Перейти к публикации

"сильная" девочка с ваймтп ваще изи жб


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, lonelyparis сказал:

на 0:11 можно перестать смотреть видео 

и че там

3 часа назад, Sh1neee сказал:

ХАХАХАХАХ ЕБAНАТ ОТСТАЛЫЙ КАК ЖЕ У ТЯ РУКИ ДРОЖАТ 0:11

легко тут забанят

Ссылка на комментарий
5 часов назад, moneyken сказал:

ни разу тебе не проигрывал, а вот на ухк ты мне проиграл уеб.ще слабое у тя еще маманя шлю.а саккело когда уже с вебкам кого нибудь осилишь нищий ноунейм

Ты тем более всё время мне проигрываешь, ты же даже лаву забирать не умеешь ахаха нищий, хоть кого то осиль убить 

5 часов назад, moneyken сказал:

айсуми

Хз нн помню в 5 геплов на опке убивал 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, FUCCELLO сказал:

Ты тем более всё время мне проигрываешь, ты же даже лаву забирать не умеешь ахаха нищий, хоть кого то осиль убить 

Хз нн помню в 5 геплов на опке убивал 

никому не проигрывал на ухк ахахах

На опке???? ХАХВХАХХАХАХАХХА 

Паренек я в оп ваще не играл только вначале когда регал акк, потом только поты и ухк) Ну ты мне и моему кенту сакал с вебкам так что можешь уже ебал.ник закрыть свой нищий дегроид кубоголовый

Изменено пользователем moneyken
Ссылка на комментарий
25 минут назад, moneyken сказал:

никому не проигрывал на ухк ахахах

На опке???? ХАХВХАХХАХАХАХХА 

Паренек я в оп ваще не играл только вначале когда регал акк, потом только поты и ухк) Ну ты мне и моему кенту сакал с вебкам так что можешь уже ебал.ник закрыть свой нищий дегроид кубоголовый

паренёк ну ты тогда и умудрился мне проиграть на опке а после по счету крупненько на юхк ты хоть кого то убьешь реально??? тебя даже лаза небось убивает ахах позорище ХОТЬ КОГО ТО УБЕЙ

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FUCCELLO сказал:

паренёк ну ты тогда и умудрился мне проиграть на опке а после по счету крупненько на юхк ты хоть кого то убьешь реально??? тебя даже лаза небось убивает ахах позорище ХОТЬ КОГО ТО УБЕЙ

АХХАХААХ Я ТОГДА СДЕЛАЛ 200 винстрейк и какой то хольке проиграл после этого вообще не играл в оп ты че там выдумываешь ноунейм ебу.ий я никому не проигрывал на ухк йй ахахах

а вот ты почти всем лузаешь на ухк слабачек нищий

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, moneyken сказал:

а вот ты почти всем лузаешь на ухк слабачек нищий

чекни мою стату потом свою ты всем проиграл и эт факт даж потеру ахха

4 минуты назад, moneyken сказал:

какой то хольке проиграл

ХХАХАх ну так это я был там ещё 20054000 в конце было начало ника не буду говорить чтобы ты за мульт не залил норм ты полетал кншн в 5 геплов помер ОПЯТЬ 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

чекни мою стату потом свою ты всем проиграл и эт факт даж потеру ахха

ХХАХАх ну так это я был там ещё 20054000 в конце было начало ника не буду говорить чтобы ты за мульт не залил норм ты полетал кншн в 5 геплов помер ОПЯТЬ 

неее меня такой тип не убивал, а ты всем на ухк проигрывал тупой ннчик 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

так эт я был + ты всем проиграл рандом без статы 

неее я таким как ты не проигрываю а тя на ухк изи убиваю так как ты играть в него не умеешь слабый ноунейм

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, moneyken сказал:

неее я таким как ты не проигрываю а тя на ухк изи убиваю так как ты играть в него не умеешь слабый ноунейм

хз ты всем проигрываешь + тя избивают по кд зачилься малый сиди без статы + на разбан год копи 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

хз ты всем проигрываешь + тя избивают по кд зачилься малый сиди без статы + на разбан год копи 

я в кубы давно не играю слабый нн у тя ник саккело + 3 0 на ухк саси мне

Ссылка на комментарий
9 hours ago, FUCCELLO said:

ТЕБЯ ДАЖЕ ШПИЛИВИЛИ УБИЛ? ХАХА, НЕ, НУ ЭТО УГАР ТЫ ДАЖЕ КПШЕРУ ПО СЧЕТУ НА ЮХК ПРОИГРАЛ КОГДА ТЫ ЭТОТ РЕЖИМ 24/7 ЗАДРОТИШЬ АХАХ угарают с тя @minekraftmay+ @Folfensteinна подстраховке + @indictedкрасное винишко попивает только что привезенное из Британии от @Rustam

все правильно сказал

Ссылка на комментарий
Только что, moneyken сказал:

3 0 ухк парень ты че бредишь осиль хотя бы дэддиаш выиграть по счету

13 0 ты мне помер паренёк очнись от поражения 
ну так я его на своём режиме по счету убил че мне с ним на него играть когда у мя игр на юхк в 13 раз меньше чем на зельях 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

13 0 ты мне помер паренёк очнись от поражения 
ну так я его на своём режиме по счету убил че мне с ним на него играть когда у мя игр на юхк в 13 раз меньше чем на зельях 

эй ноунейм какие 13 когда ты мне 3 0 слил + если матчи найду скину сюда кубоголовый ноунейм ты дэддиаш убей один раз хотя бы на ухк ебан.т умалишенный

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

какие 3 0 когда ты мне 13 0 ПРОИГРАЛ АХХАА ЧЕ ТЫ НЕСЁШЬ щя реки поищу с твоим нытьём 

давай покажи мне ннчик а ты даже 37 МИНУТ ИГРАЕШЬ ОБЫЧ БВ ПХАХАХАХАХАХАХ БЛЯТЬЬ УБЕЙСЯ НОУНЕЙМ АХАХАХАХАХВХЫХАХАХАХАХАХАЖСЖАЗАХАХП КАК ТЫ 37 МИНУТ ИГРАЕШЬ ПРОТИВ РАНДОМОВ НА БВ И ПРОИГРЫВАЕШЬ ФУЛЛ СЛАБЫЙ ДАЛБАЕ.Б

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, moneyken сказал:

давай покажи мне ннчик а ты даже 37 МИНУТ ИГРАЕШЬ ОБЫЧ БВ ПХАХАХАХАХАХАХ БЛЯТЬЬ УБЕЙСЯ НОУНЕЙМ АХАХАХАХАХВХЫХАХАХАХАХАХАЖСЖАЗАХАХП КАК ТЫ 37 МИНУТ ИГРАЕШЬ ПРОТИВ РАНДОМОВ НА БВ И ПРОИГРЫВАЕШЬ ФУЛЛ СЛАБЫЙ ДАЛБАЕ.Б

ЗЩЪДХАЗЩХЫЗЩХАЗЩХФЫЗХЩА НА КОГО ТЫ ЖБ ХЗАЩЫЗФХПЗХЩФЫЗХЩПЗЩХФЗХЩЫПЗ ХФЫЩПЗЩХФ ПОЗОРИЩЕ ХАХАХХАА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...