Перейти к публикации

Манипуляции с интернетом.


Рекомендованные сообщения

1. BerechNight

2. Sufe

3. 05/03/2023

4. 

rec1

rec2

5. Манипуляции с интернетом.

6. 

rec1: 0:03 (тп) / 0:09 (тп) / 0:12 (странный хит из-за манипула) 

rec2: 0:00 (таб, 5 палок) / 0:20 (хит) /  0:25 (тп) / 0:27 (таб, 5 палок).

 

Ссылка на комментарий

@BerechNight Опры в 40 фпс, и 90 пинга будет? или твоя микроволновая печь не смогла выдержать нагрузку моих ударов тебе по спине

1 минуту назад, BerechNight сказал:

какой смысл твоей жалобы? у тебя у самого пинг, 140-160, хорошая подстава

У каждого игрока при телепортации на шахту, или с шахты пинг большой, а потом падает это призон)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sufe сказал:

@BerechNight Опры в 40 фпс, и 90 пинга будет? или твоя микроволновая печь не смогла выдержать нагрузку моих ударов тебе по спине

У каждого игрока при телепортации на шахту, или с шахты пинг большой, а потом падает это призон)

и? виноват твой пинг

вспомни как ты 4-5 часа ныл што у тебя пинг лагает жёстко

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sufe сказал:

или твоя микроволновая печь не смогла выдержать нагрузку моих ударов тебе по спине

у тебя 2 рек лагает изза моих хитов

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sufe сказал:

это настройки geforce у меня просто обс слетел, лан те не понять бандикамщик ХАХА

А что тут не так?

 

https://youtu.be/N2mIfvgR268

 этот рек когда я умер в 2-реке, там я пытался нажать какие то клавиши ( я не знаю в каких кнопках открываются эти ликвид и х2в) но я пытался, вот крч

Ссылка на комментарий
Только что, edate сказал:

ничего [YouTube] Sufe

1vQ8n6m6-R__yGezY2g_R4CiFRa49XLGMObkep01

Хочу вот так😭

1 минуту назад, BerechNight сказал:

https://youtu.be/N2mIfvgR268

 этот рек когда я умер в 2-реке, там я пытался нажать какие то клавиши ( я не знаю в каких кнопках открываются эти ликвид и х2в) но я пытался, вот крч

Ins - Лупер

Del - Кликер (или наоборот точно не знаю потому что у меня его нет, но все же помню что данные клавиши)

F10 - х2в

Познавай мир вайм ворлда 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sufe сказал:

1vQ8n6m6-R__yGezY2g_R4CiFRa49XLGMObkep01

Хочу вот так😭

Ins - Лупер

Del - Кликер (или наоборот точно не знаю потому что у меня его нет, но все же помню что данные клавиши)

F10 - х2в

Познавай мир вайм ворлда 

где этот ins  находится 

Ссылка на комментарий
12 minutes ago, Sufe said:

@BerechNight Опры в 40 фпс, и 90 пинга будет? или твоя микроволновая печь не смогла выдержать нагрузку моих ударов тебе по спине

У каждого игрока при телепортации на шахту, или с шахты пинг большой, а потом падает это призон)

ты мало того что играть не умеешь так еще и просмотры на ютубе себе покупаешь это ваще кем быть надо 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, indicted сказал:

ты мало того что играть не умеешь так еще и просмотры на ютубе себе покупаешь это ваще кем быть надо 

ты зачем это спалил? (он ещё каналы хотел купить где +5к подписков ради ютуберки)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, indicted сказал:

ты мало того что играть не умеешь так еще и просмотры на ютубе себе покупаешь это ваще кем быть надо 

поэтому каждый день на меня +5 жалоб за чит, и везде я могу кинуть анти-рек (А вы нет хаха)

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

ты зачем это спалил? (он ещё каналы хотел купить где +5к подписков ради ютуберки)

никогда не было такого в голове, это все проверяется, а не как вы думаете что есть 5к подписчиков и 10 роликов значит ты получишь ютуберку.

вы просто мне завидуете и все, там береч за 10 месяц накопил себе на иммку которая есть у +10000 человек хаха

Только что, indicted сказал:

кто вы ты даже понятия не имеешь кто я

по твоей активности на форуме можно понять😘

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...