Перейти к публикации

фулл вайм тп // витма не лезь


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Kitsuye сказал:

НА 32 80 АХАХАХАХАХ кому врешь рандомчик у тебя пк рек не тянет ну если только в 360 максимум в 50 фпс через бандикам

эт походу у тебя не тянет раз ты мне так и не кинул рек как ты проиграл мне 5 0 ну ты наверное боишься что будет чит видно ну лан

Изменено пользователем CakeBoss
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CakeBoss сказал:

эт походу у тебя не тянет раз ты мне так и не кинул рек как ты проиграл мне 5 0 ну ты наверное боишься что будет чит видно ну лан

ноунейм нищий ты же сам видишь что у меня всегда откаты есть у меня один ссд диск стоит дороже твоей хаты задумай только 40 фпс игрок у тя ни 1 река если рек включишь то у тя пк сгорит 

максимум на чем можешь рекать то это нищие программы такие как бандикам и актион ну и то в 20 фпс даже никто не будет смотреть твои реки 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Folfenstein сказал:

ХЗ мужик ты мне 100 0 умер кидаешь скрин 144п с квиком ты чет очень мемасный =DD

нет не ври чувак ты мне умер с основы по кд умираешь ннчик

1 минуту назад, FullDMG сказал:

ты ахyел ты даyн 

НЕТТТ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kitsuye сказал:

ноунейм нищий ты же сам видишь что у меня всегда откаты есть у меня один ссд диск стоит дороже твоей хаты задумай только 40 фпс игрок у тя ни 1 река если рек включишь то у тя пк сгорит 

максимум на чем можешь рекать то это нищие программы такие как бандикам и актион ну и то в 20 фпс даже никто не будет смотреть твои реки 

5 0 малой ты поч с сервера так и не ливнул 

 

31 минуту назад, Kitsuye сказал:

ты мне умер с основы по кд умираешь ннчик

даже он будет сильнее тебя

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, CakeBoss сказал:

5 0 малой ты поч с сервера так и не ливнул 

 

даже он будет сильнее тебя

парень ты всю жизнь в кубы играть будешь ведь твой гавно пк ниче не потянет + у тя даже моник 60 гц

Только что, FUCCELLO сказал:

У вас манипул идентичен ахах 

нет, у меня нет манипула. На ивенте у меня пинг норм, а на вв скачет почему то последние дни 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Kitsuye сказал:

парень ты всю жизнь в кубы играть будешь ведь твой гавно пк ниче не потянет + у тя даже моник 60 гц

не в кубы не ври и мне больше чем 60 гц не над ну лан если ты так обиделся то даю тебе шанс еще со мной сыграть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CakeBoss сказал:

не в кубы не ври и мне больше чем 60 гц не над ну лан если ты так обиделся то даю тебе шанс еще со мной сыграть

паренек ты внатуре думаешь что я сижу в серьез играю в кубы или что мне ваще п.ох.уй что проигрываю из за своего пинга и я не выебываюсь что убил кого то ты всю жизнь тут играешь у тя пк даже слабый ниче кроме майна не потянет пойми ты слишком нищий кубический далбаеб 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kitsuye сказал:

паренек ты внатуре думаешь что я сижу в серьез играю в кубы или что мне ваще п.ох.уй что проигрываю из за своего пинга и я не выебываюсь что убил кого то ты всю жизнь тут играешь у тя пк даже слабый ниче кроме майна не потянет пойми ты слишком нищий кубический далбаеб

слишком нищий но у меня не лагает как у тебя)) осиль пинг 37

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CakeBoss сказал:

слишком нищий но у меня не лагает как у тебя)) осиль пинг 37

паренек у меня только на ваймике пингует, я тебе в тот день предложил пойти в ваймивент и там пофайтится так как там у меня не пингует а ты отказался

у меня НЕ ЛАГАЕТ, а пингует)

Изменено пользователем Kitsuye
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...