Перейти к публикации

На хелпера бы, с 2016 всё таки


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность — Хелпер

 Время игры на сервере — 15 дн. 8 ч. 48 мин. 49 сек.

 Ник в игре — ProstoPlatosha

 Настоящее имя — Платон

 Возраст — 16

 Есть опыт в этом деле? — Опыта почти нет, хотелось бы получить на данном проекте

 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? — От 3 до 7 часов в день

 В какое время обычно играете [по МСК] — 17:00-02:00

 В какой стране и городе проживаете? — Беларусь, Минск

 Почему вы хотите занять эту должность? — Играю на вайме достаточно долго, знаю все нюансы. Так же вижу много нарушений в чате. Хотелось бы помочь проекту расти.

 Прочитали ли правила нашего проекта? — С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 

 Напишите немного о себе — Зовут Платон, из Минска. Учусь в 10 классе, знаю русский, английский на довольно хорошем уровне (B2). Люблю общаться с людьми. Учусь программировать. На проекте примерно с 2016. Ну и очень люблю посидеть в дискорде :D

 Ссылка на страницу ВКонтакте — https://vk.com/id441396289

Изменено пользователем PlatoshaXD
Ссылка на комментарий
55 минут назад, PlatoshaXD сказал:

Желаемая должность — Хелпер

 Время игры на сервере — 15 дн. 8 ч. 48 мин. 49 сек.

 Ник в игре — ProstoPlatosha

 Настоящее имя — Платон

 Возраст — 16

 Есть опыт в этом деле? — Опыта почти нет, хотелось бы получить на данном проекте

 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? — От 3 до 7 часов в день

 В какое время обычно играете [по МСК] — 17:00-02:00

 В какой стране и городе проживаете? — Беларусь, Минск

 Почему вы хотите занять эту должность? — Играю на вайме достаточно долго, знаю все нюансы. Так же вижу много нарушений в чате. Хотелось бы помочь проекту расти.

 Прочитали ли правила нашего проекта? — С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 

 Напишите немного о себе — Зовут Платон, из Минска. Учусь в 10 классе, знаю русский, английский на довольно хорошем уровне (B2). Люблю общаться с людьми. Учусь программировать. На проекте примерно с 2016. Ну и очень люблю посидеть в дискорде :D

 Ссылка на страницу ВКонтакте — https://vk.com/id441396289

Актив на форуме.

Обман с возрастом:

Там тебе 16 лет и ты закончил школу(2019 год).

Тут тебе тож 16 и в 10 классе(2023 год).

- Против.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PlatoshaXD сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? — Играю на вайме достаточно долго, знаю все нюансы. Так же(*Также) вижу много нарушений в чате. Хотелось бы помочь проекту расти.

Не, русский все же ты не знаешь;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wheremydazai сказал:

вопросик к тебе платоша. 

зачем тебе 2 форума?)  @ProstoPlatosha с которого ты даже в данным момент сидишь, что то не сходится) 

Я думал у меня нет акка на форуме и создал этот, на телефоне. А потом когда зашел на форум с компа увидел, что аккаунт есть, старый. Сейчас с телефона просто

Ссылка на комментарий
Только что, ProstoPlatosha сказал:

Я думал у меня нет акка на форуме и создал этот, на телефоне. А потом когда зашел на форум с компа увидел, что аккаунт есть, старый. Сейчас с телефона просто

мультиакк) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...