Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

CritBro & ISophaWolfa

https://forum.vimeworld.com/profile/189510-critbro/ & https://forum.vimeworld.com/profile/155684-isophawolfa/

Okssimiron4ik

Крч кто-то из них не прав в некст ситуации: я играл на аккаунте Okssimiron4ik и залил с него жалобу, ISophaWolfa закрыла ее с вердиктом "Меры приняты" и забанила нарушителя за оскорбление родных, а мой же ник ее полностью устроил и банить за него она меня не стала, в отличии от CritBro, который в свою очередь через пару минут после этого забанил меня за некорректный никнейм (не по жалобе, скорее всего кинули репорт потому что я херачил с блинком)

Жалоба // Вердикт // Скриншот бана за некорректный никнейм

05.03.2023 // forum // ARC_23

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xardago сказал:

Исопхаволфа в жалобе зачем

наверн затем что раз ник некорректный, то она должна была за него забанить че непонятного

Изменено пользователем Calviness
Ссылка на комментарий
Только что, Calviness сказал:

наверн потому что раз ник некорректный, то она должна была за него забанить че непонятного

Не должна в жалобе ведь он в первом пункте не указан

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Calviness сказал:

наверн затем что раз ник некорректный, то она должна была за него забанить че непонятного

и что? банят по первому пункту (если есть нарушение), все остальное на усмотрение модератора 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _ItsSaifEzz_ сказал:

шок это когда я тебя на потах убил напомню в полтора бара порезал на сало тя свинью

ты же житель помойной украины значит ты и свинья чел

квикнул на потах и радуется, насток сильно что даже ник свой сказать не может уже третий день наверн

напоминаю что дальнейшие ответы на твои помойные бесмысленные сообщения платные: 

 

Изменено пользователем Calviness
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Calviness сказал:

ты же житель помойной украины значит ты и свинья чел

квикнул на потах и радуется, насток сильно что даже ник свой сказать не может уже третий день наверн

напоминаю что дальнейшие ответы на твои помойные бесмысленные сообщения платные: 

 

платить те придется за свою маму которая щас у меня спит глубоким сном))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _ItsSaifEzz_ сказал:

платить те придется за свою маму которая щас у меня спит глубоким сном))

че за утырки сделали фильтрацию слов шок

крч терпи и осиль прочесть текст ниже, в противном случае у тя мать шлюxa

spacer.png

spacer.png

по-поводу оплаты дальнейших ответов также писать в дискорд если что

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Закрыто.

Модератор обязан проверить нарушения только по первому пункту. Второй пункт на проверку на нарушения идет уже по желанию самого Модератора. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...