Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


Рекомендованные сообщения

На это зачастую закрываются глаза, ведь ничего критичного в этих нарушениях нет.
 

Скрытый текст
9 минут назад, frugalscissors сказал:

привет, КОТЯТА

разберем выше вами написанное, просьба ответственных администраторов прочитать и ознакомиться, это не обычный хейтспич, я за то, чтобы на сервере появлялись новые хелперы, но тут человек просто банально не подходит.

во-первых у человека отлетает аккаунт (один раз перманентно ЗА ЧИТЫ) и в целом аккаунт в бане неоднократно находился (могу так же пруфануть скринами с форума). стоит ли давать хелпера человеку, которого банили раз 7-8+? вопрос риторический.

spacer.png

 

во-вторых, у человека 3+ акка/твинка, что уже причина бана, и уж тем более кмк причина не выдввать модерку: distruttore, berdushina_, disenfranchised и ещё, я уверен, несколько аккаунтов, что проверяется по ip, просьба администраторов тоже посмотреть, если присутствует такая возможность.

а тебе, Катя, я желаю удачи в том, чтобы получить модерку и если бы не нарушения выше, я честно был бы за твою кандидатуру. жаль, что всё выше при объективной администрации (где у тебя, по-моему, куча друзей)), должно ставить крест на том, чтобы тебе выдали модерку. а ещё жаль, что это сообщение скорее всего останется нерассмотренным и модерку ты всё-таки получишь. ладно.

 

даси, о/с/э, рассказсобака, подвалпоэтов

 

 

SWgyZnb.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, frugalscissors сказал:

привет, КОТЯТА

разберем выше вами написанное, просьба ответственных администраторов прочитать и ознакомиться, это не обычный хейтспич, я за то, чтобы на сервере появлялись новые хелперы, но тут человек просто банально не подходит.

во-первых у человека отлетает аккаунт (один раз перманентно ЗА ЧИТЫ) и в целом аккаунт в бане неоднократно находился (могу так же пруфануть скринами с форума). стоит ли давать хелпера человеку, которого банили раз 7-8+? вопрос риторический.

spacer.png

 

во-вторых, у человека 3+ акка/твинка, что уже причина бана, и уж тем более кмк причина не выдввать модерку: distruttore, berdushina_, disenfranchised и ещё, я уверен, несколько аккаунтов, что проверяется по ip, просьба администраторов тоже посмотреть, если присутствует такая возможность.

а тебе, Катя, я желаю удачи в том, чтобы получить модерку и если бы не нарушения выше, я честно был бы за твою кандидатуру. жаль, что всё выше при объективной администрации (где у тебя, по-моему, куча друзей)), должно ставить крест на том, чтобы тебе выдали модерку. а ещё жаль, что это сообщение скорее всего останется нерассмотренным и модерку ты всё-таки получишь. ладно.

 

даси, о/с/э, рассказсобака, подвалпоэтов

 

и что, что был бан за читы??? с нарушения должен пройти 1 месяц, чтоб можно было подать на должность 

(3 Твинка это мало)

 

заявка нормик удачи 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mistresss сказал:

и что, что был бан за читы??? с нарушения должен пройти 1 месяц, чтоб можно было подать на должность 

(3 Твинка это мало)

 

заявка нормик удачи 

позвони мне

Ссылка на комментарий
16 часов назад, spyshe18plus сказал:

На это зачастую закрываются глаза, ведь ничего критичного в этих нарушениях нет.
 

  Показать содержимое

 

SWgyZnb.png

классный миньон люблю миньонов 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, frugalscissors сказал:

привет, КОТЯТА

пошел вон отсюда

 

20 часов назад, frugalscissors сказал:

во-первых у человека отлетает аккаунт (один раз перманентно ЗА ЧИТЫ) и в целом аккаунт в бане неоднократно находился (могу так же пруфануть скринами с форума). стоит ли давать хелпера человеку, которого банили раз 7-8+? вопрос риторический.

пруфани ее остальные баны по мимо читов, много ситуаций где на должность брали модератора которые был не компетентен или что еще хуже творил дичь будучи на должности, стоит ли давать хелпера? почему не стоит? если в данный момент человек относиться с уважением к данной попытки подачи, изучил правила.

 

20 часов назад, frugalscissors сказал:

berdushina_

с этого я вообще выпал ты тупорылый глянь когда на этот аккаунт заходили, потом отписывай, если ты на столько фанатеешь с нее что ищешь настолько старые аккаунты, то тут остается факт что ты испытваешь антипатию к ней)

 

20 часов назад, frugalscissors сказал:

где у тебя, по-моему, куча друзей)

это ты как понял гений квадратный, то что ей пару модераторов а тем более хелперов написало удачи?
так если ты не заметил кубоголовый они всем отвечают у кого ник отличается цветом от твоего, поднимают актив, если заявка написано красиво, почему бы не пожелать удачи, сиди откисай на murderе идиотина

катя удачи тебе и в течении скорого времени ты будешь с зеленым ником я уверен, не зазнайся не стань чсвшным бпшером

19 часов назад, _ItsSaifEzz_ сказал:

сысерть это село такое там где салоеды размножаются

там мама твоя родилась братик

Изменено пользователем tyul
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...