Перейти к публикации

Не возможно пополнить в другой стране


_Aluminum_

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, знаю тема не очень но просто я не как ещё пополнить свой акк в  профиле.

Я нахожусь в Европе и не могу оплатить вимеры за евро на официальном сайте VimeWorld, пробивал через крипту но нет 18 лет, если есть другие возможности то пожалуйста про комментируйте под постом.

Буду Благодарен<3.

 

https://imgur.com/qMTrjDV

Ссылка на комментарий
27 минут назад, _SaintKiller_ сказал:

есть челы которые продают вимы по курсу 0.8 0.6 итд
ищи их в вк им оплачивай а они тебе переведут

Большинства таких проживают на территории РФ, санкции не позволят перевести 

Ссылка на комментарий
05.03.2023 в 22:25, _Aluminum_ сказал:

Здравствуйте, знаю тема не очень но просто я не как ещё пополнить свой акк в  профиле.

Я нахожусь в Европе и не могу оплатить вимеры за евро на официальном сайте VimeWorld, пробивал через крипту но нет 18 лет, если есть другие возможности то пожалуйста про комментируйте под постом.

Буду Благодарен<3.

 

https://imgur.com/qMTrjDV

Попробуй через обменники, у меня знакомый из Украины покупал вимеры через FunPay

 

Ссылка на комментарий
06.03.2023 в 19:28, _SaintKiller_ сказал:

есть челы которые продают вимы по курсу 0.8 0.6 итд
ищи их в вк им оплачивай а они тебе переведут

06.03.2023 в 22:31, Fordy_ сказал:

Попробуй через обменники, у меня знакомый из Украины покупал вимеры через FunPay

 

Это нелегально так-то

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jantik сказал:

переведи эти средство в киви , через киви обменяй валюту на руб/тг и можешь совершать свои покупки 
удачки :3

рубль мёртвая валюта

какой нормальный человек в здравом уме пойдет менять евро на рубль да и я уверен если бы он хотел поменять он не поменяет

Ссылка на комментарий
14.03.2023 в 18:01, Souy сказал:

рубль мёртвая валюта

какой нормальный человек в здравом уме пойдет менять евро на рубль да и я уверен если бы он хотел поменять он не поменяет

Эм...

Ссылка на комментарий
14.03.2023 в 12:57, Jantik сказал:

переведи эти средство в киви , через киви обменяй валюту на руб/тг и можешь совершать свои покупки

по моему это не сработает ну как минимум потому что с европейского номера ты вроде не можешь врегать киви ну я с эстонского номера не могу а раньше тип у мя был а ща он магическим образом пропал и врегать обратно я не могу его ну кароч гемор есть с этим

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
05.03.2023 в 21:25, _Aluminum_ сказал:

Здравствуйте, знаю тема не очень но просто я не как ещё пополнить свой акк в  профиле.

Я нахожусь в Европе и не могу оплатить вимеры за евро на официальном сайте VimeWorld, пробивал через крипту но нет 18 лет, если есть другие возможности то пожалуйста про комментируйте под постом.

Буду Благодарен<3.

 

https://imgur.com/qMTrjDV

Привет. В данной ситуации выход один -> переведи на украинскую карту деньги, которую ты можешь взять у друзей, или на доверие. Если ты не хочешь доверять n-ую сумму друзьям, то через гаранта приобрети вимеры. Удачи!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...