Перейти к публикации

коины


Рекомендованные сообщения

я знаю, что игроки уже писали по этому поводу. но все же

можно добавить систему передачи коинов, но с неким процентом комиссии. чтобы не было игроков которые создают по 500 аккаунтов и будут передавать на основу коины.

сделайте к примеру 50% или 10%, но так, чтобы у игроков не было цели забустить коины с помощью твинков 

 

ааа придумал:

сделайте передачу коинов только игрокам которые в онлайне, и тогда не будет твинкеров. 

 

комиссия тут обязательна, все таки чтобы передавали коины как можно реже

Ссылка на комментарий

Ты правда думаешь, что кому-то не всё равно на счёт создания 500 аккаунтов себе? То, что ты предложил - не поможет никак

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий

согласен, не особо поможет, но есть ведь выход . это многим игрокам надо , многие игроки это хотят чтобы было в игре, если администрация заинтерисуется, то найдут как исправить недочеты

1 час назад, coroutined сказал:

Ты правда думаешь, что кому-то не всё равно на счёт создания 500 аккаунтов себе? То, что ты предложил - не поможет никак

нет, правда не думаю. я знаю этих бустеров, но все таки, многие игроки то хотят это увидеть в игре, администрация могла бы как нибудь это сделать в игре безопасно чтобы не было бустеров

Ссылка на комментарий
06.03.2023 в 06:53, xhnort сказал:

сделайте к примеру 50% или 10%, но так, чтобы у игроков не было цели забустить коины с помощью твинков

На новом акке легко можно получить 100к. Даже если комиссия будет 50% человек на основу получит 50к. Нормально для тех кто захочет нафармить.

06.03.2023 в 06:53, xhnort сказал:

сделайте передачу коинов только игрокам которые в онлайне, и тогда не будет твинкеров. 

1) Игрок может попросить своего друга зайти с твинка первого, чтобы перевести коины.

2) Игрок может запустить два лаунчера и перевести коины.

Против

Ссылка на комментарий
06.03.2023 в 14:53, xhnort сказал:

сделайте передачу коинов только игрокам которые в онлайне, и тогда не будет твинкеров. 

Насколько я знаю, можно открыть сразу два лаунчера, поэтому не поможет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...