Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Против)

Не прошло 2 недели после отказа.

 

16 минут назад, bratish12 сказал:

трудолюбивый, коммуникабельный

Трудолюбивый и коммуникабельный? Настолько коммуникабельный, что оскорбляешь и неуважительно относишься к игрокам :( 

Изменено пользователем neyqo_
Ссылка на комментарий
26 минут назад, bratish12 сказал:

ϟ Желаемая должность - Хелпер

ϟ Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 38 дн. 14 ч. 1 мин. 11 сек.

ϟ Ник в игре - bratish12.

ϟ Настоящее имя - Александр.

ϟ Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

ϟ Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется , однако очень желалось бы его получить.

ϟ Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-4 часов.

ϟ В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00-16:00.

ϟ В каком городе проживаете? - Казахстан , Костанай.

ϟ Почему вы хотите занять эту должность? - Частенько я замечал что люди много нарушают правила сервера и поэтому я бы хотел наказать нарушителей .

ϟ Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

ϟ Напишите немного о себе - Как я уже сказал, меня зовут Александр. На данный момент учусь в 11 классе. В свободное время я трачу на баскетбол, на подготовку ЕНТ и игру на сервере. Собираюсь поступать в медицинский университет. К работе всегда отношусь ответственно и никогда не оставляю дела на потом, легко контактирую с игроками. Веду здоровый образ жизни. О себе могу сказать, что я трудолюбивый, коммуникабельный, честный и ответственный человек.

ϟ Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так, же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id524002376

2 недели после отказа не прошло

+  такое себе общение на форуме для будущего хелпера

Скрин - https://imgur.com/a/UOWPFit

Еще и кристаликс пиарит.

- Против.

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...