Перейти к публикации

фул чит тут даже шарить не нада


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, edate сказал:

АХЫХХАХА хз где ты увидел хак

дальше сиди кидай пати пытаясь чет мне написать

ну ниче у мамы с пенсии возьмешь 150 рублей и купишь разбан себе, а пока что отдохнешь V BANE

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _SaintKiller_ сказал:

ну ниче у мамы с пенсии возьмешь 150 рублей и купишь разбан себе, а пока что отдохнешь V BANE

да лан у меня хотя б ник не сантакиллер хз как ты ваще осмелился с таким ником что то пукнуть

Ссылка на комментарий
Только что, edate сказал:

да лан у меня хотя б ник не сантакиллер хз как ты ваще осмелился с таким ником что то пукнуть

да лан я хотя б не украл ник у чела из вк Heaven Sings и ник на форуме из тега гильдии xDDDDDDD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _SaintKiller_ сказал:

да лан я хотя б не украл ник у чела из вк Heaven Sings и ник на форуме из тега гильдии xDDDDDDD

хз у тя прост ума не хватила бы 😱 у чела из вк XD чел даж не понимает что ник из песни блэйда с есоком ну лан ты ваще не шаришь ноунейм сантаклаус

Ссылка на комментарий
7 часов назад, edate сказал:

хз у тя прост ума не хватила бы 😱 у чела из вк XD чел даж не понимает что ник из песни блэйда с есоком ну лан ты ваще не шаришь ноунейм сантаклаус

Там ник саинткиллер. 

8 часов назад, kyoshiu сказал:

heavensings

xurracces

05.03.23

https://www.youtube.com/watch?v=ej5EopGEclQ

таймкоды - 0:20 , 0:28 , 0:35 , 0:41 , 0:50 , 1:35 , 1:55 , 2:06 , 

Up

Ссылка на комментарий
5 минут назад, bratish12 сказал:

Крутишь сообщения? Я просто исправил тебя. 

ты ваще ^_^ ты даж очевидного рофла понять не можешь, иди дальш пиши заявку на хелперку сразу же после отказа братиш12

Ссылка на комментарий
20 часов назад, edate сказал:

ты ваще ^_^ ты даж очевидного рофла понять не можешь, иди дальш пиши заявку на хелперку сразу же после отказа братиш12

Мне лень тебе объяснять, заявку я выклал случайно я знал что после отказа 2 недели ждать нужно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...