Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 23 ч. 49 м;

Ник в игре - Etenaris;

Настоящее имя - Антон;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Sr.Moder (Сеньор Модератор) на проекте "Cristalix". Есть люди которые могут это подтвердить, даже скринами;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 7 часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 3:00;

Почему вы хотите занять эту должность? - Мое субъективное мнение таково : думаю что лишние руки никогда не помешают, столь большому проекту. Проект требует наибольшего внимания со стороны администрации, по весьма очевидным причинам. Кроме этого, должность модератора для меня - бесценный опыт работы с людьми, что важно для самосовершенствования;

Прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь быть достойным Модератором;

Напишите немного о себе - Студент, развожу таракашек в общаге и лопаю их, ибо питаться не на что. В свободное время изучаю язык Java. Работаю консультантом в DNS, вот. А так же я трудолюбивый и ответственный человек, обладающий неплохими качествами, и немного чувством юмора. Стрессоустойчивый, умею вести себя в трудных ситуациях. Очень даже неплохо контактирую с людьми;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/etenaris .

Изменено пользователем Etenaris
Ссылка на комментарий

Ну как минимум сомнения в возрасте возникают по тому, что Вк у тебя год рождения 1996, то есть тебе должно быть минимум 20, а здесь ты пишешь, что тебе 18 лет. Конечно оба возраста выше 16, однако странно.

 

Нейтрал.

 

И да, Сеньор Модератор это что-то типа куратора или что?

Ссылка на комментарий

Ну как минимум сомнения в возрасте возникают по тому, что Вк у тебя год рождения 1996, то есть тебе должно быть минимум 20, а здесь ты пишешь, что тебе 18 лет. Конечно оба возраста выше 16, однако странно.

 

Нейтрал.

 

И да, Сеньор Модератор это что-то типа куратора или что?

Helper -> Moderator -> Sr.Moder -> Curator

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...