Перейти к публикации

приездная


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, tenosi сказал:

Моё мнение, тут ничего нету.
Интересно как закроет модератор.

по темным мобам и броне и так понятно что тут лупер

Изменено пользователем kosyagi
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kosyagi сказал:

по темным мобам и броне и так понятно что тут лупер

В чем рофл) Есть ресурспаки где специально сделанные более темные текстуры, чтоб лучше аимиться. 
Да, комбо сильное, но человек спокойно наводиться и бьет ровно в хитбокс, наводка на много что влияет. 
Так же, видео скаченное с другой жалобы, и видно что там сама по себе тима слабаков которые навестись не могут.

-
Так же, есть моменты где противник отходит и из-за этого можно спокойно давать такие хиты.
Присутствует W-Tap.

Изменено пользователем antisxcial
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, antisxcial сказал:

В чем рофл) Есть ресурспаки где специально сделанные более темные текстуры, чтоб лучше аимиться. 
Да, комбо сильное, но человек спокойно наводиться и бьет ровно в хитбокс, наводка на много что влияет. 
Так же, видео скаченное с другой жалобы, и видно что там сама по себе тима слабаков которые навестись не могут.

-
Так же, есть моменты где противник отходит и из-за этого можно спокойно давать такие хиты.
Присутствует W-Tap.

не ври

Ссылка на комментарий
1 час назад, kewab сказал:

это в твоих интересах опровергнуть рич 

В моих интересах, чтоб модератор сделал правильное решение. 
Энивей мне все равно забанят этого типа или нет, но я видел сколько жалоб летит на него и пкд выставлять типа виновным из-за всякой дичи - тупость. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, antisxcial сказал:

В моих интересах, чтоб модератор сделал правильное решение. 
Энивей мне все равно забанят этого типа или нет, но я видел сколько жалоб летит на него и пкд выставлять типа виновным из-за всякой дичи - тупость. 

ну ты сделай на рек такой цвет брони и мобов и скинь сюда

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pa3yMHbIU_ сказал:

Лупер это типа вы так рп называете?

 

это чит который увеличивает максимальное расстояние удара с 3-х блоков до 4.5 (которое можно регулировать)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...