Перейти к публикации

Обновление цветов должностей и донатов


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Airis сказал:

а я думала ты позитивный 

Я позитивный, просто это не те цвета на которые нужно менять. Если новые цвета реально будут годные, я только за)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хотя это может показаться интересным предложением, я должен отметить, что обновление цветов ради эстетики может быть бессмысленным и нецелесообразным.

Во-первых, стоит учесть, что визуальные изменения могут потребовать значительных усилий и ресурсов со стороны разработчиков. Вместо того чтобы тратить время и усилия на обновление цветов, разработчики могут сосредоточиться на более важных аспектах игры, таких как исправление ошибок, добавление нового контента и улучшение игрового процесса.

Кроме того, изменение цвета для статуса YouTube возможно только на новейших версиях Minecraft. На текущей версии сервера это может вызвать затруднения и проблемы совместимости. Это может потребовать значительных изменений в коде и структуре сервера, что может быть непрактичным и рискованным.

В целом, визуальные обновления должны иметь практическую пользу для игроков и нести функциональные изменения. В случае с обновлением цветов для должностей и донатов, это может быть скорее косметическим изменением, которое не добавит ничего существенного в игровой процесс

Ссылка на комментарий

Нет, в чате и табе начнется не пойми что. Сплошная радуга, большая нагрузка на глаза, играть будет некомфортно. Старые цвета красивые, менять их из-за надоедливости - бесполезно. Сейчас Вам это не нравится, через несколько месяцев другое надоест и что делать? Снова менять? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...