Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения

Только что, hARitONkiNg сказал:

ты для начала прекрати давать вторые шансы тем кто ставил на должности модера одного игрока выше другого xyecoc а про модерку я написал лишь по привычке не более так что та xyeта что написал ты и ебaнaт с тремя эсками абсолютно не несет значения

так исправь свою привычку о_0

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hARitONkiNg сказал:

ты для начала прекрати давать вторые шансы тем кто ставил на должности модера одного игрока выше другого xyecoc а про модерку я написал лишь по привычке не более так что та xyeта что написал ты и ебaнaт с тремя эсками абсолютно не несет значения

ну она то на хелперку идёт ради модерки так что ты прав

Ссылка на комментарий
Только что, PeaceHating сказал:

ну она то на хелперку идёт ради модерки так что ты прав

заявка та на хелпера, ты же не всевидящие око, чтобы знать её действия дальнейшие  о_) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PeaceHating сказал:

ну ты совсем долбаебка что ли 

смайлгостик перестань уже ныть по ней и закрой жб(вкладкууу)

 

Изменено пользователем lavles
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hARitONkiNg сказал:

что хелпер что модератор являются слугами народа различия лишь в функционале я имею право называть вещи своими именами так что увы но ниxyя исправлять я не намерен для кого для тебя для форума хехе 

бтв хелперы в перспективе хотят быть модерами такова лестница

ау терпила 1х1 осиль мя, не лезь на зефуллгг или я тя попущу прям на форуме

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TheFullGG сказал:

Я думаю, можно или даже нужно давать второй шанс, особенно людям которые учатся на своих ошибках. Лично моё мнение, а так я за, удачи!

я даю тебе 2-й шанс!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, hARitONkiNg сказал:

ты для начала прекрати давать вторые шансы тем кто ставил на должности модера одного игрока выше другого xyecoc а про модерку я написал лишь по привычке не более так что та xyeта что написал ты и ебaнaт с тремя эсками абсолютно не несет значения

Для начала, дружище научись общаться с людьми и следит за своею речью, потом уже что-то кому-то предъявляй.

3 минуты назад, BroskoGemer сказал:

я даю тебе 2-й шанс!

thx

Ссылка на комментарий
Только что, PeaceHating сказал:

вот че у тебя в голове что ты такие тупые вопросы задаёшь

боишься опозориться перед своей телкой или чо, ты недавно ныл по ней, а ща пишешь хуйнюкакуюту =0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...