Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения

Только что, hARitONkiNg сказал:

втопи еблuщe свое xyетень ти ни одного мата тут не напишешь ток потому что те мут эт запрет на имение друзей и отсутствие возможности хоть с кем то поговорить 

х9еs0с ты думаешь я боюсь бана на этом прокете? ахзхахавыф как же мне пoebatt` , сука ты блyatть пишешь слово ты через И наxzyй, тебе в школе еще лет 5 учиться , перед тем как кому то на форуме в кубиках чет писать🤣

Ссылка на комментарий

впитывай меня терпила

 

Только что, hARitONkiNg сказал:

@_SladKiy_KotIk_111у тебя клавиатура оклик залипает или че ебaнaт мб натайпишь уже че нить

просто я хочу так писать

Только что, hARitONkiNg сказал:

@_SladKiy_KotIk_111у тебя клавиатура оклик залипает или че ебaнaт мб натайпишь уже че нить

ты мне в дс слово скажи hyeviii ti troll man

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lavles сказал:

боишься опозориться перед своей телкой или чо, ты недавно ныл по ней, а ща пишешь хуйнюкакуюту =0

у меня нет никого, да и чего ж тебя так волнует моя личная жизнь...?(

Ссылка на комментарий
Только что, PeaceHating сказал:

у меня нет никого, да и чего ж тебя так волнует моя личная жизнь...?(

ты скажи мне нах ты кидаешь заявки в друзья и отклоняешь их, типо внимание привлечь свое бездарное или чо 

 

Ссылка на комментарий
Только что, lavles сказал:

ты скажи мне нах ты кидаешь заявки в друзья и отклоняешь их, типо внимание привлечь свое бездарное или чо 

это миссклик был и я искал вк другого человека

Ссылка на комментарий
Только что, hARitONkiNg сказал:

аа вот ты че так долго писал у тебя башка уже на сток сжалась что ти даж банально буквы заменить не можешь хехе ти в каком году чудик какая школа посмешище завали еблет свой пока я те членком прост пол башки не рубанул

х уйло ты на ху й чет пишешь ты в дс сак каешь пойти со мной

 

Ссылка на комментарий
Только что, lavles сказал:

может ты ещё оправдываться будешь или чо, ты следишь за ней, прям так по ней слюнки и текут?)

че ты за хуйню пишешь, если ты на меня пи.здишь то я че оправдаться не могу раз это пи.здёжь или что) ты если хочешь обсудить чёт насчёт неё, то пиши мне в лс, контактики думаю есть

Ссылка на комментарий
Только что, danik0707 сказал:

Уже в подушку перестал плакать?

кринжовый казах закрой рыло свое 

4 минуты назад, lavles сказал:

может ты ещё оправдываться будешь или чо, ты следишь за ней, прям так по ней слюнки и текут?)

Эт ты ноешь 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PeaceHating сказал:

че ты за хуйню пишешь, если ты на меня пи.здишь то я че оправдаться не могу раз это пи.здёжь или что) ты если хочешь обсудить чёт насчёт неё, то пиши мне в лс, контактики думаю есть

ты со мной диалог удалил, где ты плакал по ней втф, я тебе дал совет забыть её, нет ты чекаешь её страницу каждый день XD

 

2 минуты назад, Hannax_owo сказал:

Эт ты ноешь 

так по факту чела с рандомайзером залил

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lavles сказал:

ты со мной диалог удалил, где ты плакал по ней втф, я тебе дал совет забыть её, нет ты чекаешь её страницу каждый день XD

ты с чего вообще взял что я чекаю её страницу каждый день 0_о
а это ты тот чел который отрыжкой говорит что ли
в любом случае если тебе так хочется личное пообсуждать, то пиши мне в тгшку ту же )

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий
Только что, PeaceHating сказал:

ты с чего вообще взял что я чекаю её страницу каждый день 0_о
а это ты тот чел который отрыжкой говорит что ли

ты наконец меня вспомнил ура программу voicemod тебе в голову вобью =)

1 минуту назад, PeaceHating сказал:

в любом случае если тебе так хочется личное пообсуждать, то пиши мне в тгшку ту же )

так дай мне её.

 

2 минуты назад, hARitONkiNg сказал:

мб ты перестанешь всю эту xyйню сюда писать идиот ебaный напиши ему об этом в личку ты же понимаешь что это личная информация нах ти ее сюда пишешь

советую тоже тебе хуйню не писать здесь, и троЛЛяКатЬсЯ в лс, а по твоему совету так уж и быть пойду в лс!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TheFullGG сказал:

Я думаю, можно или даже нужно давать второй шанс, особенно людям которые учатся на своих ошибках. Лично моё мнение, а так я за, удачи!

ЫхащыхвулжуудаофххзашыджяХадыдыжужуджавжзцвдлвХАЗЫЗЫЖУЛУДКЖУЗЦХЦХВЗАОСТАТАРВЛЦЗЫЖЫОАОЬП

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TheFullGG сказал:

Я думаю, можно или даже нужно давать второй шанс, особенно людям которые учатся на своих ошибках. Лично моё мнение, а так я за, удачи!

До сих пор любишь Юльку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...