Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  36 дн. 1 ч. 53 мин. 42 сек.

Ник в игре - whitenesess

Настоящее имя - Анастасия.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но имеется большое желание приобрести его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 00:00.

В каком городе проживаете? - Россия, Салехард.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Играя продолжительное время на проекте, долго замечаю множество игроков, которые портят атмосферу игры другим людям. Спамят в чате, оскорбляют других и в общем отбивают желание играть. Чтобы не допускать такого хочу помочь сделать проект еще лучше и комфортнее для играющих.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе -  Учусь в гимназии. Занимаюсь вокалом, спортом, играю на фортепиано и саксофоне. В свободное время либо гуляю, либо играю на VimeWorld'е. Я творческий, целеустремлённый и уравновешенный человек, нравится заводить новое общение. В дальнейшей жизни есть планы поступить в авиационную компанию, хотя не особо люблю летать, но есть цель посетить многие страны, повидать мир, а также окончательно решить, где будет продолжаться моя жизнь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id523955333

Изменено пользователем whitenesess
Ссылка на комментарий
55 минут назад, whitenesess сказал:

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  36 дн. 1 ч. 53 мин. 42 сек.

Ник в игре - whitenesess

Настоящее имя - Анастасия.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но имеется большое желание приобрести его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 00:00.

В каком городе проживаете? - Россия, Салехард.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Играя продолжительное время на проекте, долго замечаю множество игроков, которые портят атмосферу игры другим людям. Играют с читами, спамят в чате, оскорбляют других и в общем отбивают желание играть на этом проекте. Чтобы не допускать такого хочу помочь сделать проект еще лучше и комфортнее для играющих.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе -  Учусь в гимназии. Занимаюсь вокалом, спортом, играю на фортепиано и саксофоне. В свободное время либо гуляю, либо играю на VimeWorld'е. Я творческий, целеустремлённый и уравновешенный человек, нравится заводить новое общение. В дальнейшей жизни есть планы поступить в авиационную компанию, хотя не особо люблю летать, но есть цель посетить многие страны, повидать мир, а также окончательно решить, где будет продолжаться моя жизнь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id523955333

удачи, настя. за! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...