Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дн. 15 ч. 27 мин. 57 сек.
3.Ник в игре - BlacKDragoNe
4.Настоящее имя - Вова
5.Возраст - 18 лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть в этом деле. Был хелпером на приватном сервере Майнкрафт.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 4 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - каждый день с (11:00-14:00)
9.В какой стране и городе проживаете? - Украина, Черновцы.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда, когда я захожу на сервер, я замечаю нарушителей. Пишут в чате запрещеные слова, и это нарушает правила проекта. Хотелось, чтобы таких плохих игроков не было.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12.Напишите немного о себе - меня зовут Вова. В 2021 годе закончил 11 класс. На данный момент не поступал в училище, так-как не было желания. Я увлекаюсь Ютубом, имею Ютуб канал, снимаю различные видео, в том числе и про вайм и иногда работаю в интернете на фриланс площадке и не плохо зарабатываю.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id788645557

Изменено пользователем BlacKDragoNe
Ссылка на комментарий
Только что, BlacKDragoNe сказал:

Да, опыт есть в этом деле. Был хелпером на приватном сервере Майнкрафт.

где, кем, когда, кто может подтвердить
 

 

1 минуту назад, BlacKDragoNe сказал:

Да прочитал Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

запятые где

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dontthinkaboutme сказал:

Всё выше. Против

Та ладно. И какие там ошибки выше?

Только что, slitherio123 сказал:

Против. Все выше 😐

Та ладно. И какие там ошибки выше?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

 

можешь удалять заявку

кстати забавно что на предыдущем форуме он подавал под именем Коля

  Показать содержимое

izEIUA0.png

 

основываясь на этом сообщении, я останусь против

Ссылка на комментарий
46 минут назад, BlacKDragoNe сказал:

1.Желаемая должность - Хелпер
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дн. 15 ч. 27 мин. 57 сек.
3.Ник в игре - BlacKDragoNe
4.Настоящее имя - Вова
5.Возраст - 18 лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть в этом деле. Был хелпером на приватном сервере Майнкрафт.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 4 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - каждый день с (11:00-14:00)
9.В какой стране и городе проживаете? - Украина, Черновцы.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда, когда я захожу на сервер, я замечаю нарушителей. Пишут в чате запрещеные слова, и это нарушает правила проекта. Хотелось, чтобы таких плохих игроков не было.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12.Напишите немного о себе - меня зовут Вова. В 2021 годе закончил 11 класс. На данный момент не поступал в училище, так-как не было желания. Я увлекаюсь Ютубом, имею Ютуб канал, снимаю различные видео, в том числе и про вайм и иногда работаю в интернете на фриланс площадке и не плохо зарабатываю.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id788645557

Думаю твоему аккаунту на сервере нет месяца.

Актив на форуме.

- Против.

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
Только что, lonelyparis сказал:

ссылка не кликабельная, да и к тому же регистрация страницы сегодняшняя 

чел к прошлой страницы у меня нет доступа номера телефона 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...