Перейти к публикации

пропал страх панических атак


Рекомендованные сообщения

Только что, Kydze сказал:

ты не меняешься и никогда не поменяешься

как скажешь, ты можешь видеть одно, когда по факту вне интернета я совсем другой. я это доказывать не собираюсь, но тезисно я об этом уже заикался не один раз

Ссылка на комментарий
9 часов назад, umbidextr сказал:

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки 2 дня 5 часов
Ник в игре - umbidextr
Настоящее имя - Максим
Возраст - 19
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность модератора в 2021 году с аккаунта Lackymaks, но из-за ситуации в мире пришлось переехать из родного города в Краснодар (недавно вернулся). Из-за чего был потерян доступ к аккаунту и форуму. Подтвердить может Гл. Администрация.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00-01:00
В какой стране и городе проживаете? - Россия, Донецк
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется вновь ощутить себя полезным для проекта, помогать игрокам, отвечать на их вопросы, совершенствовать знания в правилах сервера.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - За один год научился много чему интересному от познаний в физике до того, как правильно делать шаурму. В свободное время провожу досуг в приятной компании разговаривая о важном. Сам по себе харизматичный и весёлый
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id405785689

Так вот кто ты, а почему не с основы?

Теперь тебе моя ава нравится???

- За, удачи.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItzLayben сказал:

Так вот кто ты, а почему не с основы?

 

 

ты вообще заявку читал?

9 часов назад, umbidextr сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется вновь ощутить себя полезным для проекта, помогать игрокам, отвечать на их вопросы, совершенствовать знания в правилах сервера.
 

для этого не нужна должность 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...