Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

sqncloke
ilijyxep
27/02/2023


tk: (0:10-0:13) ; (0:55-0:59) ; (1:29-1:34) ; (4:07-4:16)


(00:19 - 00:24) ; (00:42 - 00:46 билд h2w, кто знает, тот  поймёт) ; (1:23 - 1:28) ; (1:43 - 1:51) ; (2:31 - 2:36 тут ваще мем, все удары за овер блоков + все палки, где твои 4 палки?)

Ссылка на комментарий

Игрок заливший жалобу так сильно хочет бана обычного игрока? пойми уже что тут обычный пинг, который ты сам признал в вк))) смысл от твоих жалоб? Модератор который будет закрывать эту жалобу, посмотри пожалуйста жалобу которая находится выше моего сообщения 

@CritBro

@Yozura

 

Изменено пользователем clqms
Ссылка на комментарий

Полностью согласна с комментарием @sqncloke и @clqmsтем более, на реках не видны читы, обычный пинг, с чего автор жалобы решил про билд от х2в? существует много макросов у которых билд и получше будет.. так же на видео игрока стоит обычный ресурспак) вполне вероятно что палку могли просто дорисовать… не понимаю к чему такое рвение забанить игрока. Так же 4 момента с обычными легит хитами. Да, есть моменты где удары идут странными, но не думаю что это похоже на читы, скорей всего тут просто работает соотношение пинга. Автор жалобы заливает жалобу трижды.. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, notcries сказал:

банируем нуба неспособного играть

ты так сильно обижен на нуба что рвешь свой шоколадный глазик так сильно? зачем ты играешь на бв если ты не можешь попасть по блокам?

Изменено пользователем poned
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kocmovin сказал:

на 0.25 посмотрите первый рек первые удар, там уже 3 момента есть, и второ рек (тоже на 0.25) с 2:30, там тоже 3 момента есть+ он весь оочень хорошо хитует для такого пинга

ну да ну да а игрок который против меня играл взял придумал просто так прикольнуться что я пингую лмаоо кеек xdd =DD

Ссылка на комментарий
Только что, sqncloke сказал:

ну да ну да а игрок который против меня играл взял придумал просто так прикольнуться что я пингую лмаоо кеек xdd =DD

лаги не дают такие удары, что ты так в эти "лаги" вцепился? Это единственное твоё "оправдание" на реке даже нет момента, где бы у тебя было 4 палки

первый рек, первый момент, странные удары, таб был открыт

второй рек аналогично 

0:55-0:59 тебя ничего не смущает? У тебя каждый хит странный и ты это всё списываешь на "лаги", хотя сам не лагал

всегда 5 палок, как так?

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, poned сказал:

ты так сильно обижен на нуба что рвешь свой шоколадный глазик так сильно? зачем ты играешь на бв если ты не можешь попасть по блокам?

слабейшее, ты мне на бв и хита не дашь, зачем ты мне выписываешь )
s5dvF2i.png

оч смешно с типов которые дефают его когда при этом на реке видно фулл читло ого вы такие смешные ребят

Ссылка на комментарий

тебе прост везёт что эту жалобу не чекает нормальный пвп модер, который разбирается в читах.
ты мне просто уже надоел, оправдываешь свои читы пингом, ну это же бред, кид )
если эту жалобу закрывают с синей рамкой, то я делаю ещё одну жалобу с каждым тк поясняющим, что в этом моменте не так )

Ссылка на комментарий
08.03.2023 в 13:38, clqms сказал:

Игрок заливший жалобу так сильно хочет бана обычного игрока? пойми уже что тут обычный пинг, который ты сам признал в вк))) смысл от твоих жалоб? Модератор который будет закрывать эту жалобу, посмотри пожалуйста жалобу которая находится выше моего сообщения 

@CritBro

@Yozura

 

Молчать слабище

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...