Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добавлю:

После смерти игроков 

Киллка бьёт по хитбоксу умершего пока хитбокс не исчезнет пж не оправдывайся что это кликер 

Это на всех моментах видно 

0:11-0:24 Esp   решил не налево не направо и куда то там ещё  а побежал именно к игроку по трекерам и есп

 Я же писал пусть кидает Опру по его словам он всегда "рекает"

Qq где Опра сынок на @sqnclokeнет Опры = Тывбане

Только без твоих дефолт оправданий тебя уже забанили за тот же чит с которым ты играешь на этих реках - https://forum.vimeworld.com/topic/1202253-мне-надоело-ждать-лови-фри-пермач-sqncloke/

6FxX3GZ.png

https://ibb.co/hHfGY1p

https://ibb.co/Xx6mmLX

xDdd

@silllyмнение 

Изменено пользователем _pinkAq1tL
Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация, смотрим на дату в моей жалобе и в жалобе от другого игрока. 27/02/2023, в этот день он использовал читы не только на бедварсе, так ещё и на еггварсе, поэтому такого быть не может, чтобы он на еггварсе использовал чит, а на бедварсе нет. Просьба рассмотреть уже эту жалобу, потому что тут очевиднейший чит. Читаем всё то, что написано ниже!)

6 часов назад, _pinkAq1tL сказал:

Добавлю:
После смерти игроков киллка бьёт по хитбоксу умершего, пока хитбокс не исчезнет. пж не оправдывайся что это кликер, потому что это на всех моментах видно.

0:11 - 0:24 esp. решил ни налево, ни направо и куда-то там ещё, а побежал именно к игроку по трекерам и есп.

Я же писал пусть кидает опру, по его словам он всегда "рекает"

Только без твоих дефолт оправданий тебя уже забанили за тот же чит с которым ты играешь на этих реках - https://forum.vimeworld.com/topic/1202253-мне-надоело-ждать-лови-фри-пермач-sqncloke/

6FxX3GZ.png

https://ibb.co/hHfGY1p

https://ibb.co/Xx6mmLX

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, notcries сказал:

поэтому такого быть не может, чтобы он на еггварсе использовал чит, а на бедварсе нет.

На ЕггВарсе у меня топа нет, а на бв он есть) поэтому очень логично, что я не буду играть с читом где у меня топ ! =D (Чтобы не обнулиться)

Ладно бы это было доказательством чего-то, но нет. Хз зачем вы это кидаете, если вердикт ставится только по определенным рекам на которых ничего нет) Типо ок если бы я сам придумал про пинг, НО НЕТ)) Об этом написал сам игрок против которого я играл Хех) 

Мне то пофиг, ведь я знаю, что ничего не будет , т.к чита у меня на этом реке нет + доказательство от самого игрока =0 

Хз чуваки пытаются хоть что-то высосать из пальца, чтобы меня обнулить на БВ... Такой бред несвязный несут я в шоке 
 

Изменено пользователем sqncloke
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sqncloke сказал:

На ЕггВарсе у меня топа нет, а на бв он есть) поэтому очень логично, что я не буду играть с читом где у меня топ ! =D (Чтобы не обнулиться)

Ладно бы это было доказательством чего-то, но нет. Хз зачем вы это кидаете, если вердикт ставится только по определенным рекам на которых ничего нет) Типо ок если бы я сам придумал про пинг, НО НЕТ)) Об этом написал сам игрок против которого я играл Хех) 

Мне то пофиг, ведь я знаю, что ничего не будет , т.к чита у меня на этом реке нет + доказательство от самого игрока =0 

Я вижу оболтус вновь с нами, чудесно.
Продолжим начатое. Ты хочешь сказать, что ты в тот день использовал читы только на еггварсе?) не смеши, у тя отчётливо видно билду х2в + esp на втором реке.

ну своё мнение держи при себе. большинство людей считают иначе, что тут есть чит, не берём в счёт твоих друзьяшек, которые понаписали "нет чита"

Зачем ты снова заикаешься про пинг? мне снова повторить мои слова о том, что пинг не даёт возможности бить дальше?) Подскочить пинг мог только со стороны того игрока, который это и написал, но никак иначе. На том и на другом реке у тебя были фулл палки, также, как и у того кто тебя рекал)

надейся на это. даже если жалобу закроют как "спорные моменты" или "недостаточно доказательств", то вслед за этим последует жалоба от меня на модератора, закрывшего эту жалобу с таким вердиктом, ибо тут всего достаточно, даже более того, тут больше моментов чем нужно.
хахаха, сколько раз ещё повторишь эти лживые слова?)
как раз это не доказательство, а лишь просто слова.

так что, где же твой откат, SkillovikBedWarsa2005?

Я уже понял то что ты будешь стоять на своём и нести полнейший бред, чтобы не получить бан, а следом обнуление статистики. С тобой нет смысла вести диалог, ведь ты никогда не сознаешься в содеянном.
Поэтому я просто подожду вердикт, который меня устроит, ну а если нет, то ответ есть выше.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, notcries сказал:

ну своё мнение держи при себе. большинство людей считают иначе, что тут есть чит, не берём в счёт твоих друзьяшек, которые понаписали "нет чита"

о каком большинстве идет речь, если это пишут твои друзья?) 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, sqncloke сказал:

о каком большинстве идет речь, если это пишут твои друзья?) 

А у тебя их нет. Ты никому не нужен такой с читом

40 минут назад, notcries сказал:

Я вижу оболтус вновь с нами, чудесно.
Продолжим начатое. Ты хочешь сказать, что ты в тот день использовал читы только на еггварсе?) не смеши, у тя отчётливо видно билду х2в + esp на втором реке.

ну своё мнение держи при себе. большинство людей считают иначе, что тут есть чит, не берём в счёт твоих друзьяшек, которые понаписали "нет чита"

Зачем ты снова заикаешься про пинг? мне снова повторить мои слова о том, что пинг не даёт возможности бить дальше?) Подскочить пинг мог только со стороны того игрока, который это и написал, но никак иначе. На том и на другом реке у тебя были фулл палки, также, как и у того кто тебя рекал)

надейся на это. даже если жалобу закроют как "спорные моменты" или "недостаточно доказательств", то вслед за этим последует жалоба от меня на модератора, закрывшего эту жалобу с таким вердиктом, ибо тут всего достаточно, даже более того, тут больше моментов чем нужно.
хахаха, сколько раз ещё повторишь эти лживые слова?)
как раз это не доказательство, а лишь просто слова.

так что, где же твой откат, SkillovikBedWarsa2005?

Я уже понял то что ты будешь стоять на своём и нести полнейший бред, чтобы не получить бан, а следом обнуление статистики. С тобой нет смысла вести диалог, ведь ты никогда не сознаешься в содеянном.
Поэтому я просто подожду вердикт, который меня устроит, ну а если нет, то ответ есть выше.

ТУДА ПО ФАК2 ХАХАХ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

А у тебя их нет. Ты никому не нужен такой с читом

Тогда почему говорите, что мои друзья что-то выписывают сюда? Блин, уже сами запутались... (( 

3 минуты назад, notcries сказал:

надейся на это. даже если жалобу закроют как "спорные моменты" или "недостаточно доказательств", то вслед за этим последует жалоба от меня на модератора, закрывшего эту жалобу с таким вердиктом, ибо тут всего достаточно, даже более того, тут больше моментов чем нужно.

всего достаточно, но по какой-то причине на нее не весят красную рамку) почему? ответ ниже...

Скрытый текст

но, кстати, голубую весили)

модераторы здесь ничего не видят (все остальные тоже), но есть один мальчишка, который придумал здесь себе что-то и искренне поверил в эту чушь, а еще заставляет друзей это поддерживать Ай-ай-ай
На реке нет абсолютно ничего, только сообщение игрока о моем пинге. Были бы удары боком хоть немного, то ок, НО НЕТ ЖЕ) Ты сидишь просто придумываешь из ничего что-то и непонятно зачем только. Максимально пытаешься хоть что-то высосать из пальца. А главное ты пытаешься создать иллюзию будто все норм и если надо будет, то и жаловаться пойдешь и все дела) Но эта дешевая психологическая уловка читается, поэтому никто эту жалобу не трогает уже долгое время, ведь ты мутный оч и твоя семейка которая по кд пишет ерунду тоже. Всей этой имитацией ты пытаешься вогнать модераторов в иллюзию и если они не дай бог закроют на спорные моменты, то ты на них будешь жаловаться и им крышка!! Ну что ж, видимо ты на опыте уже) 
Только если верить такому человеку как ты, то можно больше проблем заработать. Зря ты устроил это шоу с ежедневным выписыванием. По тебе и твоей так сказать команде все видно =)


А модератору, кстати, совсем ничего не будет.
Поэтому смешн
Удачи

Ссылка на комментарий
08.03.2023 в 12:14, notcries сказал:

sqncloke
ilijyxep
27/02/2023


tk: (0:10-0:13) ; (0:55-0:59) ; (1:29-1:34) ; (4:07-4:16)


(00:19 - 00:24) ; (00:42 - 00:46 билд h2w, кто знает, тот  поймёт) ; (1:23 - 1:28) ; (1:43 - 1:51) ; (2:31 - 2:36 тут ваще мем, все удары за овер блоков + все палки, где твои 4 палки?)

это не фотошоп, я видел такое в горах краснодарского края. Фулл чит баньте

2 минуты назад, sqncloke сказал:

Тогда почему говорите, что мои друзья что-то выписывают сюда? Блин, уже сами запутались... (( 

всего достаточно, но по какой-то причине на нее не весят красную рамку) почему? ответ ниже...

  Скрыть содержимое

но, кстати, голубую весили)

модераторы здесь ничего не видят (все остальные тоже), но есть один мальчишка, который придумал здесь себе что-то и искренне поверил в эту чушь, а еще заставляет друзей это поддерживать Ай-ай-ай
На реке нет абсолютно ничего, только сообщение игрока о моем пинге. Были бы удары боком хоть немного, то ок, НО НЕТ ЖЕ) Ты сидишь просто придумываешь из ничего что-то и непонятно зачем только. Максимально пытаешься хоть что-то высосать из пальца. А главное ты пытаешься создать иллюзию будто все норм и если надо будет, то и жаловаться пойдешь и все дела) Но эта дешевая психологическая уловка читается, поэтому никто эту жалобу не трогает уже долгое время, ведь ты мутный оч и твоя семейка которая по кд пишет ерунду тоже. Всей этой имитацией ты пытаешься вогнать модераторов в иллюзию и если они не дай бог закроют на спорные моменты, то ты на них будешь жаловаться и им крышка!! Ну что ж, видимо ты на опыте уже) 
Только если верить такому человеку как ты, то можно больше проблем заработать. Зря ты устроил это шоу с ежедневным выписыванием. По тебе и твоей так сказать команде все видно =)


А модератору, кстати, совсем ничего не будет.
Поэтому смешн
Удачи

Тебя даже твоя бывшая в читах обвиняет или в каких вы там отношениях были 14у.о саклок

QQ @sqncloke - https://ibb.co/yRckBXJ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sqncloke сказал:

Тогда почему говорите, что мои друзья что-то выписывают сюда? Блин, уже сами запутались... (( 

всего достаточно, но по какой-то причине на нее не весят красную рамку) почему? ответ ниже...

  Показать содержимое

но, кстати, голубую весили)

модераторы здесь ничего не видят (все остальные тоже), но есть один мальчишка, который придумал здесь себе что-то и искренне поверил в эту чушь, а еще заставляет друзей это поддерживать Ай-ай-ай
На реке нет абсолютно ничего, только сообщение игрока о моем пинге. Были бы удары боком хоть немного, то ок, НО НЕТ ЖЕ) Ты сидишь просто придумываешь из ничего что-то и непонятно зачем только. Максимально пытаешься хоть что-то высосать из пальца. А главное ты пытаешься создать иллюзию будто все норм и если надо будет, то и жаловаться пойдешь и все дела) Но эта дешевая психологическая уловка читается, поэтому никто эту жалобу не трогает уже долгое время, ведь ты мутный оч и твоя семейка которая по кд пишет ерунду тоже. Всей этой имитацией ты пытаешься вогнать модераторов в иллюзию и если они не дай бог закроют на спорные моменты, то ты на них будешь жаловаться и им крышка!! Ну что ж, видимо ты на опыте уже) 
Только если верить такому человеку как ты, то можно больше проблем заработать. Зря ты устроил это шоу с ежедневным выписыванием. По тебе и твоей так сказать команде все видно =)


А модератору, кстати, совсем ничего не будет.
Поэтому смешн
Удачи

Над твоими позорными оправданиями и ужасной игрой с читом ржет весь вайм воролд пж не суйся на бв тебя тут и с читом и без Чита каждый 2-ой убивает LOOOOOOOOL

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _pinkAq1tL сказал:

Тебя даже твоя бывшая в читах обвиняет или в каких вы там отношениях были 14у.о саклок

Она не смогла принять тот факт, что над ней рофлили!! Вот и несет бред обо мне всякий, включая возраст )) 

Ссылка на комментарий
Только что, sqncloke сказал:

Она не смогла принять тот факт, что над ней рофлили!! Вот и несет бред обо мне всякий, включая возраст )) 

Насчёт того что ты играешь с читом не бред  я ей верю больше чем те не пытайс оправдаться для меня ты 14у.о купивший на школьные деньги чит за 90

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _pinkAq1tL сказал:

Над твоими позорными оправданиями и ужасной игрой с читом ржет весь вайм воролд пж не суйся на бв тебя тут и с читом и без Чита каждый 2-ой убивает LOOOOOOOOL

Да фто ты говориф!! Ты меня даже в своих мечтах не сможешь убить бедни =( 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sqncloke сказал:

Она не смогла принять тот факт, что над ней рофлили!! Вот и несет бред обо мне всякий, включая возраст )) 

Ты тож понять не мож понять кой чо

Только что, sqncloke сказал:

Да фто ты говориф!! Ты меня даже в своих мечтах не сможешь убить бедни =( 

Мне рек скинуть где ты фулл стаклм проиграли мне и кенту ?

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Насчёт того что ты играешь с читом не бред  я ей верю больше чем те не пытайс оправдаться для меня ты 14у.о купивший на школьные деньги чит за 90

Ну верь девочке которую я сам (знал?) чуть больше недели. Мне то что?) Модераторам тоже все равно что ты там думаешь и кому веришь. Так что не знаю поплачь там мб, ты же зачем-то все это писал 

1 минуту назад, _pinkAq1tL сказал:

Мне рек скинуть где ты фулл стаклм проиграли мне и кенту ?

Ну скинь мне рек в тележку, которая у меня на вт если што. Только почему я не в курсе, что у меня есть стак? Собрать какое-то пати ≠ Стак.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sqncloke сказал:

Ну верь девочке которую я сам (знал?) чуть больше недели. Мне то что?) Модераторам тоже все равно что ты там думаешь и кому веришь. Так что не знаю поплачь там мб, ты же зачем-то все это писал 

Тя в любом случае забанят и обнулят хз зач ты ей такое писал АЭАХААЖ

2 минуты назад, sqncloke сказал:

Ну верь девочке которую я сам (знал?) чуть больше недели. Мне то что?) Модераторам тоже все равно что ты там думаешь и кому веришь. Так что не знаю поплачь там мб, ты же зачем-то все это писал 

Хз зач пишешь убей меня на бв когда я тя на бвх дропаю  кста noloseССС и на бв дропаю с одним двумя типами весь твой нищий стак хз зач ты играешь в эту игру тогда типок если с читом и фул стаклм не мож выиграть 2-ух трёх игроков 

3 минуты назад, sqncloke сказал:

Ну верь девочке которую я сам (знал?) чуть больше недели. Мне то что?) Модераторам тоже все равно что ты там думаешь и кому веришь. Так что не знаю поплачь там мб, ты же зачем-то все это писал 

Ну скинь мне рек в тележку, которая у меня на вт если што. Только почему я не в курсе, что у меня есть стак? Собрать какое-то пати ≠ Стак.

Да что ты ты такое пати собираешь каждый день и видос у тя в тележке весит QQ

Ты даж не отрицаешь факт что ты с читом вакайте его скорее 

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Тя в любом случае забанят и обнулят хз зач ты ей такое писал АЭАХААЖ

Хз просто я часто обижаю детей в майнкрафте теперь они все объединились в один трансформер и чо та несут дичь какую-то)) От которой я весь месяц уже смеюсь, ведь знаю что не забанят, ведь чита то нет реально)

Ссылка на комментарий

И не отрицаешь что бвх проигрываешь какого не уметь пользоваться читлом ЛОЛ

Только что, sqncloke сказал:

Хз просто я часто обижаю детей в майнкрафте теперь они все объединились в один трансформер и чо та несут дичь какую-то)) От которой я весь месяц уже смеюсь, ведь знаю что не забанят, ведь чита то нет реально)

Лол тя забанят ты нн терпеть  будешь 

1 минуту назад, sqncloke сказал:

Хз просто я часто обижаю детей в майнкрафте теперь они все объединились в один трансформер и чо та несут дичь какую-то)) От которой я весь месяц уже смеюсь, ведь знаю что не забанят, ведь чита то нет реально)

Скинь откат ты в бв писал что всегда у тя рек включен где откат непон тя кз2000мсНех2встопроцентовэтопинглолнебаньтепожалуфстадорогиемодераторыонеттольконебаньте

Изменено пользователем _pinkAq1tL
Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

И не отрицаешь что бвх проигрываешь какого не уметь пользоваться читлом ЛОЛ

Что такое чит ЛОЛ 
Вы мне палки в табе отфотошопили а сообщения игрока в чате забыли ХАХАХАХ
 

Скрытый текст

Кстати, где рек? =)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sqncloke сказал:

Что такое чит ЛОЛ 
Вы мне палки в табе отфотошопили а сообщения игрока в чате забыли ХАХАХАХ
 

  Скрыть содержимое

Кстати, где рек? =)

 

В тг у тя рек я кидал уже когда ты просил доказать что я без Чита ау ты с читом меня читером назвал QQ какие палки отфотошопили ты что несёшь тя отфотошопилитерпеть ща будеш

 

Ссылка на комментарий
Только что, sqncloke сказал:

Покажи где я это писал непон

Я че должен скринить или откатывать твое каждое глупое сообщение ил чо вспоминай как тебе писали зарекай типа а ты отвечал мол у тя всегда рек вкл АУУУУ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _pinkAq1tL сказал:

В тг у тя рек я кидал уже когда ты просил доказать что я без Чита

ВУХАХАХ и ты реально думаешь что выиграл какой-то стак ОРР. Как бы любой чел можешь дефаться 15 минут чо тут такого то))) Ты же не рашнул а все ливнули прост 
НУ насмешииил))) 

Ссылка на комментарий
Только что, sqncloke сказал:

ВУХАХАХ и ты реально думаешь что выиграл какой-то стак ОРР. Как бы любой чел можешь дефаться 15 минут чо тут такого то))) Ты же не рашнул а все ливнули прост 
НУ насмешииил))) 

Ты по очкам проиграл чек матч

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...