Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, _pinkAq1tL сказал:

Я че должен скринить или откатывать твое каждое глупое сообщение ил чо вспоминай как тебе писали зарекай типа а ты отвечал мол у тя всегда рек вкл АУУУУ

Хз чувак ты какой-то бред несешь. Не думал что весна так сильно действует на людей 
 

Ссылка на комментарий
Только что, sqncloke сказал:

ВУХАХАХ и ты реально думаешь что выиграл какой-то стак ОРР. Как бы любой чел можешь дефаться 15 минут чо тут такого то))) Ты же не рашнул а все ливнули прост 
НУ насмешииил))) 

У нас больше киллов раз в 5 и каждый ваш Раш = cocoL'eau

Только что, sqncloke сказал:

Хз чувак ты какой-то бред несешь. Не думал что весна так сильно действует на людей 
 

Да жоск тя в бв кнч каждый второй киляет как нуба

https://ibb.co/Tbv1mNb тут скоро нолики будут

https://ibb.co/LtgyHP9 чд КД 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Да жоск тя в бв кнч каждый второй киляет как нуба

Огоо полегче)) попроси маму чтобы сводила тебя к психологу может поможет

Ссылка на комментарий
Только что, sqncloke сказал:

Огоо полегче)) попроси маму чтобы сводила тебя к психологу может поможет

Зачем я написал что то не так

Только что, sqncloke сказал:

Умоляй

Ещ чо безстатного нуба умолять 

+ самый дешёвый чит 

+ты 14у.о

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, notcries сказал:

@_pinkAq1tL
fKvolOj.png

АХАХХААХАХАХХ, ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ОН ТЕ ЩА СКАЗАЛ? СОБРАТЬ КАКОЕ-ТО ПАТИ ЕТ ТИПА НЕ РАВНО СТАКУ, ХАХАХАХААХАХАХХАХА

так 14 у.о. тырю у мамки деньги на чит за 90 что умнее придумаеь ало

Ссылка на комментарий

Чо разлаялись вы реально кого-то наумоляли закрыть эту жалобу? ХАХАХАХ
Вы еще так преподносите что я буду терпеть и это трагедия всей моей жизни 
Забанили на майнкрафт сервере... Майнкрафт с ... это моя жизнь б .... МАЙНКРАААФТ
Аааа блин самое смешное что вы заранее мне написали об этом типо не терпится так да?) 
Хз если какой-то весельчак забанит тут за читы и мой топ обнулят то это жирнющая точка для вайма
Типо а кто останется играть на проекте если очень постараться, пофотошопить палки в табке, то можно обнулить кого угодно? И так не лучшие времена на проекте а тут еще орудует майнкрафт опг которые мне в соц. сети еще строчат что когда-то завтра мне будет "очень плохо"

Если проворачивать такие подставы еще и с подставными модерами (Так яро пишут что мне завтра ГГ значит уже договорились) то можно обнулять десятками самых активных игроков, которые ежедневно фармят и держат большую часть онлайна. Проблема достаточно серьезная) @Okssi

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sqncloke сказал:

Чо разлаялись вы реально кого-то наумоляли закрыть эту жалобу? ХАХАХАХ
Вы еще так преподносите что я буду терпеть и это трагедия всей моей жизни 
Забанили на майнкрафт сервере... Майнкрафт с ... это моя жизнь б .... МАЙНКРАААФТ
Аааа блин самое смешное что вы заранее мне написали об этом типо не терпится так да?) 
Хз если какой-то весельчак забанит тут за читы и мой топ обнулят то это жирнющая точка для вайма
Типо а кто останется играть на проекте если очень постараться, пофотошопить палки в табке, то можно обнулить кого угодно? И так не лучшие времена на проекте а тут еще орудует майнкрафт опг которые мне в соц. сети еще строчат что когда-то завтра мне будет "очень плохо"

Если проворачивать такие подставы еще и с подставными модерами (Так яро пишут что мне завтра ГГ значит уже договорились) то можно обнулять десятками самых активных игроков, которые ежедневно фармят и держат большую часть онлайна. Проблема достаточно серьезная) @Okssi

 

EZ пРЕД АЭАЭАХАХ И МЫ НЕ ЖАЛОБУ ПОПРОСИЛИ УДАЛИТЬ УЗНАЕШЬ СЕГОДНЯ

4 часа назад, sqncloke сказал:

Чо разлаялись вы реально кого-то наумоляли закрыть эту жалобу? ХАХАХАХ
Вы еще так преподносите что я буду терпеть и это трагедия всей моей жизни 
Забанили на майнкрафт сервере... Майнкрафт с ... это моя жизнь б .... МАЙНКРАААФТ
Аааа блин самое смешное что вы заранее мне написали об этом типо не терпится так да?) 
Хз если какой-то весельчак забанит тут за читы и мой топ обнулят то это жирнющая точка для вайма
Типо а кто останется играть на проекте если очень постараться, пофотошопить палки в табке, то можно обнулить кого угодно? И так не лучшие времена на проекте а тут еще орудует майнкрафт опг которые мне в соц. сети еще строчат что когда-то завтра мне будет "очень плохо"

Если проворачивать такие подставы еще и с подставными модерами (Так яро пишут что мне завтра ГГ значит уже договорились) то можно обнулять десятками самых активных игроков, которые ежедневно фармят и держат большую часть онлайна. Проблема достаточно серьезная) @Okssi

 

Не читал правила значит не читал раздел когда банят за читы значит ваще их даже не открывал и поплатился мутом на форуме дальше интересней ;) - https://ibb.co/jLYvHXx Лол

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sqncloke сказал:

Чо разлаялись вы реально кого-то наумоляли закрыть эту жалобу? ХАХАХАХ
Вы еще так преподносите что я буду терпеть и это трагедия всей моей жизни 
Забанили на майнкрафт сервере... Майнкрафт с ... это моя жизнь б .... МАЙНКРАААФТ
Аааа блин самое смешное что вы заранее мне написали об этом типо не терпится так да?) 
Хз если какой-то весельчак забанит тут за читы и мой топ обнулят то это жирнющая точка для вайма
Типо а кто останется играть на проекте если очень постараться, пофотошопить палки в табке, то можно обнулить кого угодно? И так не лучшие времена на проекте а тут еще орудует майнкрафт опг которые мне в соц. сети еще строчат что когда-то завтра мне будет "очень плохо"

Если проворачивать такие подставы еще и с подставными модерами (Так яро пишут что мне завтра ГГ значит уже договорились) то можно обнулять десятками самых активных игроков, которые ежедневно фармят и держат большую часть онлайна. Проблема достаточно серьезная) @Okssi
 

Нам незачем кого-то умолять, чтобы кто-либо закрыл на тебя жалобу.
Ну ты же ставишь себя в роль "MegaTasherBedWars", почему бы и нет, побегаешь без статистики, ничего страшного с тобой не случится.
Зря ты делаешь поспешные выводы, мы совершенно о другом тебе говорили, скоро узнаешь о чём мы кстати.)
Здесь и так очевидный бан, так как на видосах фулл чит. Большинству это только в радость.

Много кто, например те, которым абсолютно всё равно на статистику и они играют ради удовольствия =))
Фотошопа в ресурспаке не было, это лишь обычный стандартный ресурспак, мы не занимались и не занимаемся подставами.
Не лучшие - это какие же?
 

Ответ насчёт подстав можно найти чуть выше. Снова сделал поспешный вывод и слов о хорошей игре не было, там лишь было то, чтобы ты ожидал приятных новостей, ВладЕк!
Самых активных? Ну это просто смешно, это далеко не так) Самые активные - это игроки призона.
Не вижу никаких проблем. А вот за упоминание Насти ты получил полностью заслуженный мут, ибо это лишь бессмысленное упоминание Администрации. Если ты так уверен в том, что это подстава, то ожидай вердикт с зелёной рамочкой и пиши жалобу на меня сюда.

Говорил что не буду тебе отвечать, но по-другому никак.) Удачи тебе в дальнейшем, саклок!
И снова повторюсь - ожидай весёлых и приятных для тебя новостей, в скором времени ты обо всём узнаешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...