Перейти к публикации

холодильник тоже космос


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Хелпер.


2 Время в игре на момент подачи заявки на должность - 107 дн. 15 ч. 36 мин.

3 Ник в игре - romopo.

4 Настоящие имя - Антон.

5 Возраст - 16 лет.

6 "Есть ли опыт в данном деле?". Опыта не имею, но за столь долгое прибывание на проекте хотелось бы попробовать.

7 "Сколько ли вы готовы уделять времени проекту?". от 1 до 8 часов, в зависимости от учебы.

8 "В какой период времени играете? (по мск)". с 12 часов дня до 18 часов вечера.

9 "В какой стране и городе проживаете?". Страна - Россия. Город - Новосибирск.

10 "Почему вы хотите занять эту должность?". Я очень активный игрок и играю почти во все мини-режимы сервера. На всех (хоть и на некоторых немного) режимах присутствуют не доброжелательные и очень интенсивные (в плане оскорблений) игроки.


11 "Прочитали ли правила нашего проекта?". Я ознакомлен с правилами. Обязуюсь не подводить администрацию и непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.


12 Немного о себе: Я учусь в колледже. В конце 9-ого класса мой аттестат составлял 4 балла ровно. Русский язык, физическая культура и биология были моими любимыми предметами в школе и по сей день остаются любимыми.
Я занимаюсь спортом. 8 лет хожу на футбол и самоучка по таким видам спорта как: баскетбол, волейбол, лыжный спорт (коньковые лыжи), бокс и немного легкой атлетике. В свободное время играю в вайм ворлд. Я рад и доволен своей жизнью:)

13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id511726904

Ссылка на комментарий
56 минут назад, romopo сказал:

Опыта не имею, но за столь долгое прибывание на проекте хотелось бы попробовать.

что именно тебе хотелось попробовать?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, romopo сказал:

11 "Прочитали ли правила нашего проекта?". Я ознакомлен с правилами. Обязуюсь не подводить администрацию и непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Не по форме написан данный пункт.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, romopo сказал:

10 "Почему вы хотите занять эту должность?". Я очень активный игрок и играю почти во все мини-режимы сервера. На всех (хоть и на некоторых немного) режимах присутствуют не доброжелательные и очень интенсивные (в плане оскорблений) игроки.

Ага

3 марта получил мут на сервере.

- Против.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, timetiw сказал:

Если сообщения крутишь, то правду хоть пиши🤨

Чё, ты ваще фрик? Иди дальше хелперируй сервер, а не за мной следи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...