Перейти к публикации

э за што


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, HURAkuri сказал:

Все верно, у игрока sxb имеются читы, также делал реки с лупером ТЫК, когда взломали вы втроем Артура.

АХАХАХ лан от него можно чё угодно ожидать я то думаю чё он чёт понимать что ли начал потому что когда проиграл 7 0 начал играть лучше через месяц 

Ссылка на комментарий
Только что, dens12 сказал:

ну вот мой форумник ето вот етот, а с которого заливали жалобу не мой

Причем тут заливали, я просто сказал что ты рекал с лупером, не придуривайся :D

Ссылка на комментарий
Только что, dens12 сказал:

ХАХАХАХА

а чо ты хотел он закрыл мою жб где асоц как "подстава при помощи манипуляций с интернетом" при чем тут интернет я так и не понял...

Изменено пользователем Sufe
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sufe сказал:

а чо ты хотел он закрыл мою жб где асоц как "подстава при помощи манипуляций с интернетом" при чем тут интернет я так и не понял...

хахахаха как же он чувствует, я думаю он мб подставной, или под пивом закрывает жб?

Ссылка на комментарий
Только что, dens12 сказал:

хахахаха как же он чувствует, я думаю он мб подставной, или под пивом закрывает жб?

Я думаю ты не сообразительный, ты скрыл партиклы это во первых (может быть анлимит) во вторых реки на артура ты делал.

Ссылка на комментарий
Только что, HURAkuri сказал:

Я думаю ты не сообразительный, ты скрыл партиклы это во первых (может быть анлимит) во вторых реки на артура ты делал.

ты хоть одно доказательство к своим словам прикрепить можешь? ты с чего вообще взял, что их делал я?) партиклы скрываю из-за того, что они не удобные, а кпс мода нет, ибо майн переустанавливал 

2 минуты назад, HURAkuri сказал:

Я думаю ты не сообразительный, ты скрыл партиклы это во первых (может быть анлимит) во вторых реки на артура ты делал.

не вижу смысла тебе что-то доказывать, мне просто интересно, с чего ты взял, что реки делал я

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...