Перейти к публикации

вопрос


Рекомендованные сообщения

я здесь ни на кого не жалуюсь, просто не смог найти другой раздел куда можно это написать .

короче у меня просто вопросик с исключительно добрыми намерениями - почему модераторы отключают ЛС и не берут пати.

я получается вижу реально дохрена читаков, захожу на ваймтоп, чекаю онлайн модеров, и начинаю всем писать, но так получается что у вас вырублены лс, мне друг сказал, чтобы я вас в пати добнул, но вы просто игнорите.

а теперь к делам житейским: конечно же я все понимаю, вы тоже люди, вас все заевывают своими спамами в ЛС и понимаю, что вы играете со своими друзьями также как и все игроки, но пожалуйста у меня просьба - даже когда вы играете с друзьями, вы впервую очередь играете с аккаунта с модеркой, так давайте если хотите отдохнуть от работы, идите на твинк, это не запрещено.

короче я никого не осуждаю и ни в коем случае не осуждаю работу модерации проекта, просто вопросик с милипизерной просьбой, если можете Модеры, то ответьте пж из за чего такая надобность на акке с модеркой отрубать лс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xardago сказал:

/report или рекаешь и на форум в чем проблема

ооо ну братан ты видимо не встречал такое: играешь ты в егг тебе хотелось бы чтобы читака в противниках забанили, и катку так то просирать не хочется. да и репорты то мб не чекают я не знаю, но сколько я бы репортов не кидал и мои друзья , этого читака забанят минимум через час а то и два, а надо сразу и второй случай это если у меня закончились репорты, а рекать тоже, пока зарекаешь, пока на форум запостишь минимум минут 5-10 с моей то проивзодительностью пк надо да и тот читак уже затащит катку пока я что то буду на форум калякать

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xhnort сказал:

отключают ЛС и не берут пати.

Они не обязаны это делать. Если есть люди, нарушающие правила, то кидай /report chat(На нарушителей чата); /report cheat(На людей с читами) или заливай жалобу на форум!

И прошу не засорять этот раздел...

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lop1k сказал:

Они не обязаны это делать. Если есть люди, нарушающие правила, то кидай /report chat(На нарушителей чата); /report cheat(На людей с читами) или заливай жалобу на форум!

И прощу не засорять этот раздел...

Я прощаю тебя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xhnort сказал:

репорты то мб не чекают я не знаю

Не стоит писать того, чего не знаешь. Репорты регулярно проверяются модераторами. Не сомневайся в их работе. :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lop1k сказал:

Не стоит писать того, чего не знаешь. Репорты регулярно проверяются модераторами. Не сомневайся в их работе. :)

то есть вы топите за то, чтобы игроки терпели поражения и тратили свои нервы на этих недорослей с читами? репорты рассматриваются модерами ну блин через час после отправки репорта, разве в обязанности модератора не входит отзывчевость и как минимум быстрая на сколько это возможно помощь игрокам. я не осуждаю работу модеров, просто хочу узнать и пока не узнал, вижу только что все пишут что они не обязаны, ну по факту ответ. ладно буду знать что вы просто не обязаны, спасибки за ответ, удачи всем!!

Ссылка на комментарий
Только что, xhnort сказал:

то есть вы топите за то, чтобы игроки терпели поражения и тратили свои нервы на этих недорослей с читами?

Максимум 1 поражение, потом заливаешь жалобу на читера. Надо понимать, что модеры тоже люди.

Ссылка на комментарий
Только что, Lop1k сказал:

Максимум 1 поражение, потом заливаешь жалобу на читера. Надо понимать, что модеры тоже люди.

да блин, лопик прочитай ты мое сообщение самое первое, хотя бы немного повнимательнее пж

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xhnort сказал:

не осуждаю работу модеров, просто хочу узнать и пока не узнал, вижу только что все пишут что они не обязаны

Самая главная работа модератора - рассмотрение жалоб на форуме, если бы на все запросы игроков модераторы тпэшкались помогать, то смысл в жалобах на игроков становился намного меньше, а это недопустимо, потому что активность модераторов отслеживается именно по кол-ву закрытых жалоб на игроков.

Надеюсь мой ответ тебе понятен🥺 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xhnort сказал:

теперь к делам житейским: конечно же я все понимаю, вы тоже люди, вас все заевывают своими спамами в ЛС и понимаю, что вы играете со своими друзьями также как и все игроки, но пожалуйста у меня просьба - даже когда вы играете с друзьями, вы впервую очередь играете с аккаунта с модеркой, так давайте если хотите отдохнуть от работы, идите на твинк, это не запрещено.

 

вот лопик на читай, я уже писал что все понимаю. я абсолютно понимаю всех модераторов, у меня опыт работы модером 2 года, но всегда всегда черт возьми если ко мне обращались я шел на встречу игрокам, я не говорю если что, что тут модеры не идут на встречу игрокам, но если модератор не может так частно к примеру отвечать игрокам, если хочет отдохнуть, вот как я помню, если мне игроки жестко спамили, я уставал постоянно проводить проверки игрокам, я просто ливал и заходил на свой твинк, чтобы отдохнуть от игроков (если что я модером был не тут не на вайме, а на нн серваках, но там было что поделать)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kazaa2040 сказал:

Самая главная работа модератора - рассмотрение жалоб на форуме, если бы на все запросы игроков модераторы тпэшкались помогать, то смысл в жалобах на игроков становился намного меньше, а это недопустимо, потому что активность модераторов отслеживается именно по кол-ву закрытых жалоб на игроков.

Надеюсь мой ответ тебе понятен🥺 

о, все спасибо.

сорян что тут такое закатил, именно модера и ждал))  я же попросил пусть модеры ответят а не хелперы, все братан спасибо, другу пойду скажу. 

1 минуту назад, viella сказал:

 

 

ну так ты бы и цитировал это сообщение, а не то где ответа не было бл. здесь я просто говорил о своих проблемах, о моем опыте работы, все таки жиза, я же упомянул это 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Kazaa2040 сказал:

Самая главная работа модератора - рассмотрение жалоб на форуме, если бы на все запросы игроков модераторы тпэшкались помогать, то смысл в жалобах на игроков становился намного меньше, а это недопустимо, потому что активность модераторов отслеживается именно по кол-ву закрытых жалоб на игроков.

Надеюсь мой ответ тебе понятен🥺 

Как всегда фактишь + лучшая + милашка🥺

Ссылка на комментарий
25 минут назад, xhnort сказал:

о, все спасибо.

сорян что тут такое закатил, именно модера и ждал))  я же попросил пусть модеры ответят а не хелперы, все братан спасибо, другу пойду скажу. 

ну так ты бы и цитировал это сообщение, а не то где ответа не было бл. здесь я просто говорил о своих проблемах, о моем опыте работы, все таки жиза, я же упомянул это 

Я бы от себя добавил, что есть такие игроки, которые специально байтят на нарушения модераторов, написывая им в лс (а некоторые специально создают ситуации для некорректного бана). Или игроки, которые превыше всего ставят свою игру и совсем не думают о том, что модераторы - тоже люди, которые не могут просто так всё бросить и бежать банить читера (который ещё не факт, что таковым является, были случаи.)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Lop1k сказал:

Они не обязаны это делать. Если есть люди, нарушающие правила, то кидай /report chat(На нарушителей чата); /report cheat(На людей с читами) или заливай жалобу на форум!

редко чекают репорты всё равно... есть только 2-3 человека, которые часто банят по репорт чит

Изменено пользователем Kadence
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kadence сказал:

редко чекают репорты всё равно... есть только 2-3 человека, которые часто банят по репорт чит

Репорт чит проверяется регулярно, это главное, кто чаще банит уже не столь важно. Плюсом сложно судить кто закрывает его чаще, ибо разные модераторы могут заходить в разное время. Если один определённый игрок кидает репорты в дневное (допустим) время, чаще замечая пару определённых ников, то это ещё не значит то, что в большей степени их закрывают только эти люди, ибо в другое время появляются другие модераторы. Поэтому возвращаемся в самое начало, какая разница кто именно закрывает, главное что закрывают. 

 

9 часов назад, xhnort сказал:

ооо ну братан ты видимо не встречал такое: играешь ты в егг тебе хотелось бы чтобы читака в противниках забанили, и катку так то просирать не хочется.

А теперь об иной стороне. Некоторые игроки, ожидая моментального реагирования модераторов, игнорируют тот факт, что их репорт может быть не единственным. Конечно не хочется заставлять никого ждать, но бывают такие ситуации, когда это просто физически невозможно. Невозможно одному человеку разделиться и наблюдать сразу за несколькими игроками, при этом параллельно читая не самые лестные высказывания в свой адрес по теме того, что ты, как модератор, не пришёл моментально на помощь, хотя в это время мог уже наблюдать за кем-то другим. Я уже молчу про то, что кто-то может начать очень сильно спамить, а бывает и такое, когда это делают несколько людей одновременно. Отсюда и закрытая личка.
Ситуации бывают разные, иногда приходится заставлять кого-то ждать, ибо иначе не получается. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, dnlluk сказал:

Репорт чит проверяется регулярно, это главное, кто чаще банит уже не столь важно. Плюсом сложно судить кто закрывает его чаще, ибо разные модераторы могут заходить в разное время. Если один определённый игрок кидает репорты в дневное (допустим) время, чаще замечая пару определённых ников, то это ещё не значит то, что в большей степени их закрывают только эти люди, ибо в другое время появляются другие модераторы. Поэтому возвращаемся в самое начало, какая разница кто именно закрывает, главное что закрывают. 

 

А теперь об иной стороне. Некоторые игроки, ожидая моментального реагирования модераторов, игнорируют тот факт, что их репорт может быть не единственным. Конечно не хочется заставлять никого ждать, но бывают такие ситуации, когда это просто физически невозможно. Невозможно одному человеку разделиться и наблюдать сразу за несколькими игроками, при этом параллельно читая не самые лестные высказывания в свой адрес по теме того, что ты, как модератор, не пришёл моментально на помощь, хотя в это время мог уже наблюдать за кем-то другим. Я уже молчу про то, что кто-то может начать очень сильно спамить, а бывает и такое, когда это делают несколько людей одновременно. Отсюда и закрытая личка.
Ситуации бывают разные, иногда приходится заставлять кого-то ждать, ибо иначе не получается. 

Раскидала 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...