Перейти к публикации

Жалоба на Модератора.


Рекомендованные сообщения

Цитата легенды, который покинул нас

Блин, он был просто Модератором.Если его сняли, то надо теперь везде ныть !? Изменено пользователем meow_way
Ссылка на комментарий

Блин, он был просто Модератором.Если его сняли, то надо теперь везде ныть !?

Я не ною. Если сказать один раз по твоему это ныть - чтож, да, я ною. Он был одним из тех модераторов в которых веришь что они не ошибаются и которых ставишь в пример, а оказывается в итоге читером

Изменено пользователем Skames
Ссылка на комментарий

Я не ною. Если сказать один раз по твоему это ныть - чтож, да, я ною. Он был одним из тех модераторов в которых веришь что они не ошибаются и которых ставишь в пример, а оказывается в итоге читером

Он не читер, ало.

Ссылка на комментарий

Модерам не запрещено находиться на 1 и 2 лобби, но крайне нежелательно. Там всегда очень много нарушений. Подставить могут запросто. И потом, фиг докажешь, что ты был например афк или тебя закинуло туда после игры совершенно случайно.

Ошибка модератора.

Ссылка на комментарий

Модерам не запрещено находиться на 1 и 2 лобби, но крайне нежелательно. Там всегда очень много нарушений. Подставить могут запросто. И потом, фиг докажешь, что ты был например афк или тебя закинуло туда после игры совершенно случайно.

Ошибка модератора.

А вот это и плохо, что где больше всего нарушений и флуда, там модераторы и не появляются.

Все боятся получить пред и сидят в 68-ых лобби, а так нельзя.

На Анике вообще сидит только 1 Урсун и то, появляется он там уже реже

КП - где казалось дофига читеров и флуда в чате - модераторов вообще нет.

В этом виновата система предов, но убирать ее тоже нельзя, лишь можно чем-то заменить, пока не знаю чем.

Ссылка на комментарий

А вот это и плохо, что где больше всего нарушений и флуда, там модераторы и не появляются.

Все боятся получить пред и сидят в 68-ых лобби, а так нельзя.

На Анике вообще сидит только 1 Урсун и то, появляется он там уже реже

КП - где казалось дофига читеров и флуда в чате - модераторов вообще нет.

В этом виновата система предов, но убирать ее тоже нельзя, лишь можно чем-то заменить, пока не знаю чем.

На кп арчи сидит

Ссылка на комментарий

А вот это и плохо, что где больше всего нарушений и флуда, там модераторы и не появляются.

Все боятся получить пред и сидят в 68-ых лобби, а так нельзя.

На Анике вообще сидит только 1 Урсун и то, появляется он там уже реже

КП - где казалось дофига читеров и флуда в чате - модераторов вообще нет.

В этом виновата система предов, но убирать ее тоже нельзя, лишь можно чем-то заменить, пока не знаю чем.

Можно за каждый пропуск нарушений выдавать по выговору, три выговора суммируются в предупреждение, за 3 предупреждения снимают.

Взято с другого проекта.

Ссылка на комментарий

Можно за каждый пропуск нарушений выдавать по выговору, три выговора суммируются в предупреждение, за 3 предупреждения снимают.

Взято с другого проекта.

так и есть вообще то.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...