Перейти к публикации

Не могу зайти на "Alcor", хотя я VIP


Рекомендованные сообщения

Играю только на Алкор. Пытался зайти сегодня минут 20. Не вышло. Погнал в банк, купил випку. Минут через 10 пытаюсь зайти на Alcor. Пишет сервер заполнен. Я в шоке. Захожу на три других сервера (тоже заполнены на 100, но в НИХ я захожу и мне ничего не препятствует). В чате было написано VIP Arch4ngel, то бишь випка уже в действии. Пытаюсь на мой любимый Alcor зайти и снова бог невезения мне портит всю малину. Уже три раза перезаходил в лаунчер и overмного раз на сервер. Что делать?

Ссылка на комментарий

Играю только на Алкор. Пытался зайти сегодня минут 20. Не вышло. Погнал в банк, купил випку. Минут через 10 пытаюсь зайти на Alcor. Пишет сервер заполнен. Я в шоке. Захожу на три других сервера (тоже заполнены на 100, но в НИХ я захожу и мне ничего не препятствует). В чате было написано VIP Arch4ngel, то бишь випка уже в действии. Пытаюсь на мой любимый Alcor зайти и снова бог невезения мне портит всю малину. Уже три раза перезаходил в лаунчер и overмного раз на сервер. Что делать?

Прошло 2 часа. Всё по-прежнему. Я для этого её покупал?

Ссылка на комментарий

И єто терпение? Я одного дня зайшла на сервер только через 30 минут муки!

Ну, молодец. Я человек нетерпеливый и скорее потрачу жалких 200 рублей, но сберегу время.

То чувство, когда и без привилегии нужно было не больше 3-ёх минут, чтобы зайти на полный сервер.

А с премкой - вообще 0 пробэм

Везёт. Но теперь и у меня 0 проблем.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...