Перейти к публикации

"с тёмным пивом в светлое будущее"


Рекомендованные сообщения

не отвечай на комментарии в собственной заявке, это считается за нетерпеливость, из-за которой получишь отказ

а так нейтрал

Ссылка на комментарий
11.03.2023 в 19:37, Kydze сказал:

я отчитываться должен?

Дружище, это нормально, когда другие интересуются твоим мнением и это абсолютно нормально, когда тебя спрашивают, - почему так думаешь. 

11.03.2023 в 19:39, Kydze сказал:

ты даже не создатель темы и расспрашиваешь меня

Это нормально, когда не только автор темы может задавать свои вопросы, но и другие пользователи, напомню, этот сайт - публичное место. Вопрос поступил один, не несколько, соответственно, тебя никто не расспрашивает. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, doTopiez сказал:

Дружище, это нормально, когда другие интересуются твоим мнением и это абсолютно нормально, когда тебя спрашивают, - почему так думаешь. 

Это нормально, когда не только автор темы может задавать свои вопросы, но и другие пользователи, напомню, этот сайт - публичное место. Вопрос поступил один, не несколько, соответственно, тебя никто не расспрашивает. 

триста раз ещё повтори ято это нормально 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, hARitONkiNg сказал:

пошел нaxyй

Ты мне свои привычные маршруты не предлагай. Жаль, что поспешные выводы и пустую болтовню нельзя считать спортом. Ты был бы в нем мастером.

43 минуты назад, hARitONkiNg сказал:

не понимаю даник ты или максим

Прежде всего я человек, каким и останусь, у всех когда-то были попытки обмануть. Я обманывал - как и каждый из вас всех, прошло уже 2 года, кроме обмана с личностью, ты мне ничего не сможешь предьявить. 

Наберись ума, не агрессируй на людей.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hARitONkiNg сказал:

axyeть вот ет ответка давай по твоей методике я не предлагаю тебе свой маршрут я лишь следовал по твоим следам и оказался там куда они меня привели

 

по частям:

прежде всего ты далбаеб до которого не доходило что если стоит возрастной порог то его нужно соблюдать а не идти обходным путем думая что ты умнее народа и в состоянии обмануть хоть кого-то

ты до сих пор говоришь о себе как о человеке умном но видимо твоих обширных познаний в разных науках не хватило на банальное выделение своих положительных черт характера два года прошло с момента твоей последней заявки а в тебе судя по тексту поменялось ровно ничего все теми же словами все те же качества увлечения и занятия 

вытекающее из верхнего какое право ты имеешь называть себя человеком если ты банально не преобразуешь себя ты явно стоишь на месте ведь ты даже не удосужился хотя бы хотя бы исправить ошибки твоей прошлой заявки не говоря уже о том что ты мог и не брать ее за основу а опираясь как ты говоришь на свой ум создать новую более совершенную заявку

Стало не лень и прочитал все.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, hARitONkiNg сказал:

ты до сих пор говоришь о себе как о человеке умном но видимо твоих обширных познаний в разных науках не хватило на банальное выделение своих положительных черт характера два года прошло с момента твоей последней заявки а в тебе судя по тексту поменялось ровно ничего все теми же словами все те же качества увлечения и занятия 

вытекающее из верхнего какое право ты имеешь называть себя человеком если ты банально не преобразуешь себя ты явно стоишь на месте ведь ты даже не удосужился хотя бы хотя бы исправить ошибки твоей прошлой заявки не говоря уже о том что ты мог и не брать ее за основу а опираясь как ты говоришь на свой ум создать новую более совершенную заявку

Наверное, твои слова обидели бы меня, если бы хоть что-то из сказанного и правда относилось ко мне.
 

5 часов назад, hARitONkiNg сказал:

axyeть вот ет ответка давай по твоей методике я не предлагаю тебе свой маршрут я лишь следовал по твоим следам и оказался там куда они меня привели

 

по частям:

прежде всего ты далбаеб до которого не доходило что если стоит возрастной порог то его нужно соблюдать а не идти обходным путем думая что ты умнее народа и в состоянии обмануть хоть кого-то

ты до сих пор говоришь о себе как о человеке умном но видимо твоих обширных познаний в разных науках не хватило на банальное выделение своих положительных черт характера два года прошло с момента твоей последней заявки а в тебе судя по тексту поменялось ровно ничего все теми же словами все те же качества увлечения и занятия 

вытекающее из верхнего какое право ты имеешь называть себя человеком если ты банально не преобразуешь себя ты явно стоишь на месте ведь ты даже не удосужился хотя бы хотя бы исправить ошибки твоей прошлой заявки не говоря уже о том что ты мог и не брать ее за основу а опираясь как ты говоришь на свой ум создать новую более совершенную заявку

Я бы попытался объяснить тебе, но сомневаюсь, что ты справишься с таким объемом информации.
 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Kydze сказал:

триста раз ещё повтори ято это нормально 

Я мог бы это сделать, но отвечаю глупостью, поскольку мой собеседник ещё ребёнок. 

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
12 часов назад, hARitONkiNg сказал:

прежде всего ты далбаеб до которого не доходило что если стоит возрастной порог то его нужно соблюдать а не идти обходным путем думая что ты умнее народа и в состоянии обмануть хоть кого-то

ты до сих пор говоришь о себе как о человеке умном но видимо твоих обширных познаний в разных науках не хватило на банальное выделение своих положительных черт характера два года прошло с момента твоей последней заявки а в тебе судя по тексту поменялось ровно ничего все теми же словами все те же качества увлечения и занятия 

вытекающее из верхнего какое право ты имеешь называть себя человеком если ты банально не преобразуешь себя ты явно стоишь на месте ведь ты даже не удосужился хотя бы хотя бы исправить ошибки твоей прошлой заявки не говоря уже о том что ты мог и не брать ее за основу а опираясь как ты говоришь на свой ум создать новую более совершенную заявку

Было интересно почитать :)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, hARitONkiNg сказал:

спасибо что уделил моему творчеству время но пошел нaxyй

не за что , иногда детям нужно уделять больше внимание.

Изменено пользователем bratish12
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...