Перейти к публикации

попробуем че это такое


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 0 ч. 10 мин. 56 сек.

Ник в игре - acd

Настоящее имя - Кирилл

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но желание есть.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По разному, от 2 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В зависимости от дня недели и времени года, а так с 20:00-3:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Санкт-Петербург

Почему вы хотите занять эту должность? - Решил проверить на себе должностное лицо на крупном проекте Minecraft.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Салам Алейкум, меня зовут Кирилл. Холостой, но в жизни крутой. Люблю гулять с друзьями и кататься на тачке с музыкой. В последний месяц начал изучать программирование на языке Python. В общем харизматичный, веселый, честный, трудолюбивый, ответственный мальчик. Больше сказать нечего.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - 

https://vk.com/id259828887

Изменено пользователем SkyFactory
Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, SkyFactory сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 дн. 23 ч. 26 мин. 18 сек. (34 минуты сегодня добью)

Ник в игре - acd

Настоящее имя - Кирилл

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но желание есть.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По разному, от 2 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В зависимости от дня недели и времени года, а так с 20:00-3:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Санкт-Петербург

Почему вы хотите занять эту должность? - Решил проверить на себе должностное лицо на крупном проекте Minecraft.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Салам Алейкум, меня зовут Кирилл. Холостой, но в жизни крутой. Люблю гулять с друзьями и кататься на тачке с музыкой. В последний месяц начал изучать программирование на языке Python. В общем харизматичный, веселый, честный, трудолюбивый, ответственный мальчик. Больше сказать нечего.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - 

https://vk.com/id259828887

2 дня должно быть (+ дальнейшее вранье в теме, якобы такого не было, "честность" он не знает что такое + неадекватен)

Помимо того, Вконтакте был куплен (исходя из открытых источников, а по городу совпадение отсутствуют, так что быть родственником этот человек НЕ мог, а значит страница ему продана)

Недавний мут (как сообщил хелпер)

Полный инактив на форуме, заявка ради должности, не более того.

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SkyFactory сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 дн. 23 ч. 26 мин. 18 сек. (34 минуты сегодня добью)

надо было добить, а потом подать

Ссылка на комментарий
Только что, SkyFactory сказал:

Все дни добиты, все нормально.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 0 ч. 10 мин. 56 сек.

 так не работает

Ссылка на комментарий
Только что, SkyFactory сказал:

Что не работает? В заявку указано 2 дня наигранных, все по правилам.

мне откатить или что? Я сейванул твое сообщение, редактированные сообщения Анастасия также видит

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

мне откатить или что? Я сейванул твое сообщение, редактированные сообщения Анастасия также видит

но на вт у него действительно 2 дня наигранных есть

Ссылка на комментарий
Только что, harikaa сказал:

но на вт у него действительно 2 дня наигранных есть

понятно, ещё одна, я надеюсь тебе должность никогда не доверят за твое отношение и заявку с именем "белла". особенно сообщения в одном из дискордов, в момент подачи заявки на тот момент ^^

поясняю - первое сообщение в моей теме отвечает на твой вопрос, также хелпер написал про 2 дня
А ещё Анастасия видит отредактированные сообщения на всякий случай

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SkyFactory сказал:

Напишите немного о себе - Салам Алейкум, меня зовут Кирилл. Холостой, но в жизни крутой. Люблю гулять с друзьями и кататься на тачке с музыкой. В последний месяц начал изучать программирование на языке Python. В общем харизматичный, веселый, честный, трудолюбивый, ответственный мальчик. Больше сказать нечего.

Питонистам привет, остальным по указателю
Я за, удачи
 

2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

мне откатить или что? Я сейванул твое сообщение, редактированные сообщения Анастасия также видит

Не души, танкист

Ссылка на комментарий
Только что, coroutined сказал:

Питонистам привет, остальным по указателю
Я за, удачи
 

Не души, танкист

такие махинации никто не любит, особенно открыто врать, что он якобы не понимает о чем идет речь )

А тогда его враньё противоречит его заявке про "честность" ))

Только что, SkyFactory сказал:

TaHK_E100 Ну так в чем проблема? Заметил ошибку при подаче, отредачил первые минуты подачи, не понимаю, что ты хочешь от меня?) хаха

1 дн. 23 ч. 26 мин. 18 сек. (34 минуты сегодня добью)
это твоя и ошибка, а ещё враньё и противоречие самому себе же в своей заявке про "честность"

Ссылка на комментарий

TaHK_E100 какое вранье? о чем ты говоришь? Я заметил ошибку в первую минуту после подачи заявки, отредачил в чем дело?

TaHK_E100 ошибся в часах, на самом деле там 2 дня было, я сразу же поменял чтобы не заводить людей в заблуждение. Все с тебя?

Ссылка на комментарий

в часах ошибся? "34 минуты добью", а потом строить "ничего не было", пойти против своих же слов про "честность"? Ты ещё больше поапай тему своими ответами в неё, разводя этот диалог вокруг одной и той же проблемы на чуть ли не всю страницу

Только что, Nikitos_7733 сказал:

Получил мут в марте. 

можешь прикрепить скриншот с замазанными никнеймом кто кинул репорт (если репорт), не запрещается же

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TaHK_E100 сказал:

такие махинации никто не любит, особенно открыто врать, что он якобы не понимает о чем идет речь )

Солидарен, вряд-ли ты донесёшь это до автора, т.к. он будет стоять на своём. 
- Против

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

в часах ошибся? "34 минуты добью", а потом строить "ничего не было", пойти против своих же слов про "честность"? Ты ещё больше поапай тему своими ответами в неё, разводя этот диалог вокруг одной и той же проблемы на чуть ли не всю страницу

можешь прикрепить скриншот с замазанными никнеймом кто кинул репорт (если репорт), не запрещается же

Там не серьезное нарушение. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...