Перейти к публикации

неизвестный так и будет неизвестен


Рекомендованные сообщения

Не вижу на данном реке читов и не замечал никогда за юфи их использование. Мне кажется, что жалоба закрыта по просьбе третьих лиц, если учитывать все пункты, расписанные в жалобе

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArtOfCremation сказал:

Мне кажется, что комментарий выше был написан по просьбе третьих лиц, если учитывать факты, показанные на скриншоте 1WAtsAI.png

Причём тут гильдия? Я накопил опыт = получил офку. Я не ее друг и по просьбе не буду никого дефать. Я сказал своё мнение, не стоит из мухи слона делать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pleasetouchme сказал:

Не вижу на данном реке читов и не замечал никогда за юфи их использование. Мне кажется, что жалоба закрыта по просьбе третьих лиц, если учитывать все пункты, расписанные в жалобе

да ты все правильно сказал братан именно таких модеров нам не хватает 

Ссылка на комментарий
34 minutes ago, pleasetouchme said:

Причём тут гильдия? Я накопил опыт = получил офку. Я не ее друг и по просьбе не буду никого дефать. Я сказал своё мнение, не стоит из мухи слона делать.

хорошо. признаю свою ошибку. конечно эти вещи не связаны между собой.

Ссылка на комментарий
11.03.2023 в 17:38, Heu3BecTeH сказал:

это сообщение является порталом в мир остальных оправданий. абсолютно вся дальнейшая жалоба будет вытянута из этого абзаца. 

изначально я на всё отвечал, но когда диалог целиком и полностью скатился в бесконечное повторение одного и того же тезиса "там был спектатор его ник off это ВСЁ покроет" у меня уже никаких сил не осталось. в честь этого вы начали писать буквально ВСЕМУ остальному персоналу с просьбой посмотреть жалобу. каждый модератор, каждый хелпер, вообще ВСЕ до кого можно было дотянуться - каждому вы написали. за всё моё время на должности никто и никогда настолько навязчиво не пытался оспорить вердикт, когда можно просто взять и написать жалобу. 

теперь к теме!)
на 0:11 мы стоим в углу ровно так, чтоб никакой ф5 не давал вообще ничего. камера попросту упрется в стенку сзади или спереди. само собой это никаким образом не мешает ещё на подходе достать меч и заранее выбежать на игрока в самый удобный момент. 
на 0:16 выбегает второй игрок, и мы снова заранее достаем меч, хотя видеть никого не могли. 
0:23 по традиции встаем в позицию, которая при прожатии ф5 не даёт никакого обзора, но всё равно успеваем заранее почуять соперника и побежать навстречу. к слову, прямо перед выходом маньяк окинул взглядом сторону откуда побежит игрок. ЗАЧЕМ смотреть в угол, если тебе всю информацию "дает спектатор" ???? 
(тем временем набралось три момента. в рамках 15 секунд. нормально? достойно??? чита точно нет????)
0:34 поднимаемся по лесенке в сторону еще двух мирных. по привычке заранее достаем меч, бежим ровненько+четенько куда надо. особо хочу отметить, что никакого стеснения при этом не испытываем. весь процесс проходит на полной уверенности.
на 0:59 мы несколько секунд активно смотрим в стенку. 

1:23R4N8iWoy7U0.jpg?size=500x547&quality=96& вообще нечего сказать. один из железных моментов.
1:43 снова один из железных моментов, доказывающих безграничные возможности нашего "спектатора". сначала маньяк бежит на позицию, откуда нет прохода дальше. это тупик. со всех сторон бездна. при обычной игре туда никто не суётся, поскольку банально нет смысла. негде прятаться, некуда бежать. но что-то невообразимое привлекло внимание IYufeeI и она решила подключиться к чатику. меч она выкинула в тот момент, когда соперника видно не было, и попала ровно в движущуюся цель. как "информация" должна выглядеть я боюсь спросить?) идеальный тайминг и угол броска меча, сказанный в войсе?) то есть 20 секундами ранее спек якобы ошибся картиной, приняв её за нычку, а тут показывает такие чудеса передачи информации.
1:48 запланированы небольшие гляделки. зачем смотреть в стенку, если там даже теоретически ничего быть не может?) после гляделок удалось посетить ровно ту же локацию, где бегала очередная цель. внимание на то, что в жалобе этот момент никак не расписан, вместо него мы вспомнили про 1:43
2:02 бежим к следующему, по традиции все догадки о возможных местах обитания игроков оказываются точнее часов.
2:54 после потери предыдущего игрока абсолютно случайно натыкаемся на другого
дальше что-то расписывать смысла не имеет, т.к включилось отображение на карте

в заключение выпишу несколько основных идей:
1. есть два минутных отрезка, по одному из которых можно выдать бан. тут уж кому как больше нравится. первый с 0:10 до 1:10, второй с 1:20 до 2:20. на первом чуть больше концентрация моментов, на втором они более железные.
2. IYufeeI в прошлом получала более чем достаточно банов за читы, в т.ч имеется рек с есп от своего лица. (смотрим сообщение от _mytno_rose выше)
3. моменты практически никак не расписаны, абсолютно всё упирается в "спектатора". водимся по стенкам? спек. подгадываем ровный тайминг чтоб бросить меч? спек. такой же тайминг для того, чтоб заранее выбежать на игрока? снова спек. 
4. на протяжении всего река маньяк не проверил ни единой пустой нычки. все 4 минуты она двигалась как по чекпоинтам, не тратя время на лишнее.

сочинениями меряетесь

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

как думаешь кто победил

spacer.pngэто сообщение является порталом в мир остальных оправданий. абсолютно вся дальнейшая жалоба будет вытянута из этого абзаца. 

изначально я на всё отвечал, но когда диалог целиком и полностью скатился в бесконечное повторение одного и того же тезиса "там был спектатор его ник off это ВСЁ покроет" у меня уже никаких сил не осталось. в честь этого вы начали писать буквально ВСЕМУ остальному персоналу с просьбой посмотреть жалобу. каждый модератор, каждый хелпер, вообще ВСЕ до кого можно было дотянуться - каждому вы написали. за всё моё время на должности никто и никогда настолько навязчиво не пытался оспорить вердикт, когда можно просто взять и написать жалобу.
spacer.png 

теперь к теме!)
на 0:11 мы стоим в углу ровно так, чтоб никакой ф5 не давал вообще ничего. камера попросту упрется в стенку сзади или спереди. само собой это никаким образом не мешает ещё на подходе достать меч и заранее выбежать на игрока в самый удобный момент. 
на 0:16 выбегает второй игрок, и мы снова заранее достаем меч, хотя видеть никого не могли. 
0:23 по традиции встаем в позицию, которая при прожатии ф5 не даёт никакого обзора, но всё равно успеваем заранее почуять соперника и побежать навстречу. к слову, прямо перед выходом маньяк окинул взглядом сторону откуда побежит игрок. ЗАЧЕМ смотреть в угол, если тебе всю информацию "дает спектатор" ???? 
(тем временем набралось три момента. в рамках 15 секунд. нормально? достойно??? чита точно нет????)
0:34 поднимаемся по лесенке в сторону еще двух мирных. по привычке заранее достаем меч, бежим ровненько+четенько куда надо. особо хочу отметить, что никакого стеснения при этом не испытываем. весь процесс проходит на полной уверенности.
на 0:59 мы несколько секунд активно смотрим в стенку. 

1:23 -  вообще нечего сказать. один из железных моментов.
1:43 снова один из железных моментов, доказывающих безграничные возможности нашего "спектатора". сначала маньяк бежит на позицию, откуда нет прохода дальше. это тупик. со всех сторон бездна. при обычной игре туда никто не суётся, поскольку банально нет смысла. негде прятаться, некуда бежать. но что-то невообразимое привлекло внимание IYufeeI и она решила подключиться к чатику. меч она выкинула в тот момент, когда соперника видно не было, и попала ровно в движущуюся цель. как "информация" должна выглядеть я боюсь спросить?) идеальный тайминг и угол броска меча, сказанный в войсе?) то есть 20 секундами ранее спек якобы ошибся картиной, приняв её за нычку, а тут показывает такие чудеса передачи информации.spacer.png
1:48 запланированы небольшие гляделки. зачем смотреть в стенку, если там даже теоретически ничего быть не может?) после гляделок удалось посетить ровно ту же локацию, где бегала очередная цель. внимание на то, что в жалобе этот момент никак не расписан, вместо него мы вспомнили про 1:43
2:02 бежим к следующему, по традиции все догадки о возможных местах обитания игроков оказываются точнее часов.
2:54 после потери предыдущего игрока абсолютно случайно натыкаемся на другого
дальше что-то расписывать смысла не имеет, т.к включилось отображение на карте

в заключение выпишу несколько основных идей:
1. есть два минутных отрезка, по одному из которых можно выдать бан. тут уж кому как больше нравится. первый с 0:10 до 1:10, второй с 1:20 до 2:20. на первом чуть больше концентрация моментов, на втором они более железные.
2. IYufeeI в прошлом получала более чем достаточно банов за читы, в т.ч имеется рек с есп от своего лица. (смотрим сообщение от _mytno_rose выше)
3. моменты практически никак не расписаны, абсолютно всё упирается в "спектатора". водимся по стенкам? спек. подгадываем ровный тайминг чтоб бросить меч? спек. такой же тайминг для того, чтоб заранее выбежать на игрока? снова спек. 
4. на протяжении всего река маньяк не проверил ни единой пустой нычки. все 4 минуты она двигалась как по чекпоинтам, не тратя время на лишнее.

%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0

Ссылка на комментарий
15 часов назад, pleasetouchme сказал:

Не вижу на данном реке читов и не замечал никогда за юфи их использование. Мне кажется, что жалоба закрыта по просьбе третьих лиц, если учитывать все пункты, расписанные в жалобе

2 часа назад, Apsilex сказал:

Очевидно же, что читов нет. Видно, что бегает по наводкам спека

8ATlMaf.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...