Перейти к публикации

за что бан?


Рекомендованные сообщения

1. vitma 

2. @vitma

3. VanBaz (попросил lolezer)

4. забанил игрока lolezer за читы, хотя их не было

5. Жалоба - https://forum.vimeworld.com/topic/1199434-lolezer-cheat-1/#comment-6348349

Вердикт - https://ibb.co/s17hQNK

6. 11.03.2023 forum

7. На реке игрок Gold_Sniper2 почти весь файт отходит назад  из-за чего хиты кажутся далекими. Также был момент  (0:33), где игрок Gold_Sniper2 зажал пкм и не бил игрока lolezer, якобы не дотягивался до врага. Игрок Gold_Sniper2 выделил странные моменты, но почти на всех скринах игрок отходит назад. На скринах 5,6,7 игрок не отходит назад, но на этих скринах между lolezer и Gold_Sniper2 нет и двух блоков. Из этого можно сделать вывод, что все "далекие" удары только из-за того что игрок отходит назад.

 

Ссылка на комментарий

привет всем!

изначально начну с того, что хотелось бы увидеть видео от лица игрока lolezer, но, с уверенностью я могу заявить о том, что там будет чит
переходим к моментам:

0:13 - находясь в воздухе наносит первый удар

0:14 - удары очевидного чита, потому что, как только игрок достает меч, сразу идет множество ударов, это ещё начинается с удочкой в руках

0:16 - удар боком

0:28 - удар дальше трёх блоков

0:30 - удар боком. игрок смотрит вовсе в противоположную сторону от автора. (понимаем по синей линии) 

0:32 - очень резкий удар

0:38 - 0:39 - далёкие удары в спину

выписал лишь основные моменты, ну а дальше на видео их куда больше

Изменено пользователем vitma
Ссылка на комментарий

Чит. Ниже расписал моменты.

Скрытый текст

0:38-0:39 - тык - Сначала lolezer вообще не смотрит на меня, после чего проходит ещё второй хит. (так как в этот момент, я отбегал, будем считать за 0.5 момента)
0:42 - Сначала проходит хит, а только потом lolezer наводится. (так как я в тот момент отходил, можно частично списать на рассинхрон, 0.5 момента)
0:46 - даже если учитывать что я отхожу назад, хит всё равно слишком далёкий + у lolezer'а прицел в пол (Я бы хотел сказать что тут 1 момент, но так как я отходил, тут 0.5 момента)
0:49 - фулл килка. (а вот тут 1 момент)
0:50 - фулл килка 2. (ещё 1 момент)
0:53 - и снова килка. (и ещё 1 момент)
1:05 - рич. (тут наглядно плохо видно(из-за монотонности блоков), потому 0.5 момента)
1:08 - Опять килка. (и ещё 1 момент)
1:08-1:10 - Тут чит но сам момент можно списать на комбо. (не в счёт)
---
У меня есть ещё 1 жалоба, там более наглядно видно чит у данного игрока. *Тык*

 

Изменено пользователем Gold_Sniper2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Gold_Sniper2 сказал:

Чит. Ниже расписал моменты.

  Показать содержимое

0:38-0:39 - тык - Сначала lolezer вообще не смотрит на меня, после чего проходит ещё второй хит. (так как в этот момент, я отбегал, будем считать за 0.5 момента)
0:42 - Сначала проходит хит, а только потом lolezer наводится. (так как я в тот момент отходил, можно частично списать на рассинхрон, 0.5 момента)
0:46 - даже если учитывать что я отхожу назад, хит всё равно слишком далёкий + у lolezer'а прицел в пол (Я бы хотел сказать что тут 1 момент, но так как я отходил, тут 0.5 момента)
0:49 - фулл килка. (а вот тут 1 момент)
0:50 - фулл килка 2. (ещё 1 момент)
0:53 - и снова килка. (и ещё 1 момент)
1:05 - рич. (тут наглядно плохо видно(из-за монотонности блоков), потому 0.5 момента)
1:08 - Опять килка. (и ещё 1 момент)
1:08-1:10 - Тут чит но сам момент можно списать на комбо. (не в счёт)
---
У меня есть ещё 1 жалоба, там более наглядно видно чит у данного игрока. *Тык*

 

Санечка лучший

Ссылка на комментарий
11.03.2023 в 21:12, maxiim786 сказал:

1. vitma 

2. @vitma

3. VanBaz (попросил lolezer)

4. забанил игрока lolezer за читы, хотя их не было

5. Жалоба - https://forum.vimeworld.com/topic/1199434-lolezer-cheat-1/#comment-6348349

Вердикт - https://ibb.co/s17hQNK

6. 11.03.2023 forum

7. На реке игрок Gold_Sniper2 почти весь файт отходит назад  из-за чего хиты кажутся далекими. Также был момент  (0:33), где игрок Gold_Sniper2 зажал пкм и не бил игрока lolezer, якобы не дотягивался до врага. Игрок Gold_Sniper2 выделил странные моменты, но почти на всех скринах игрок отходит назад. На скринах 5,6,7 игрок не отходит назад, но на этих скринах между lolezer и Gold_Sniper2 нет и двух блоков. Из этого можно сделать вывод, что все "далекие" удары только из-за того что игрок отходит назад.

 

даже рек досматривать не буду,верно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...