Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор.


2) Время игры на сервере- 4 д. 18 ч. 19 мин.


3) Ник в игре - __Boroda__


4) Настоящее имя - Роберт.


5) Возраст - полных 17 лет.


6) Есть опыт в этом деле ? - Есть большой опыт.


- Был модератором, старшим модератором, администратором на проекте EvgexaCraft.


- Был хелпером, модератором на проекте Cristalix.


В качестве доказательства могу предоставить скриншоты. 


7) Сколько вы готовы уделять серверу ? -  2-4 часа в день.


8) В какое время вы обычно играете  ( по Москве ) ? - Играю после университета, это ~18:00 - 22:00.


9) Почему вы хотите занять эту должность ? - В последнее время стал замечать большое количество людей, которые не уважают администрацию и создателей проекта нарушая правила, оскорбляя их, а также используя различное стороннее ПО. Также хочу заметить, что хорошо понимаю как работают плагины на сервере и довольно хорошо знаю практически все режимы.


10) Прочитали ли  правила нашего сервера ? Обязуюсь быть достойным Модератором.


11) Напишите немного о себе - Живу в Харькове, учусь в ХНУРЭ (университет радиоэлектроники) на программиста. Часто захожу, в качестве досуга, на сервер и играю с друзьями / сам. Очень ответственный и честный человек, которому можно доверять. 


12) Ссылка на вашу страницу- https://vk.com/thesteepcraft


Ссылка на комментарий

Против! Ты на сервере меньше месяца.

А если и месяц уже зареган на сервере, то значит просто набрал 24 часа, чтобы попасть на должность и все! Невозможно за месяц наиграть 5 дней

Ссылка на комментарий

Против! Ты на сервере меньше месяца.

А если и месяц уже зареган на сервере, то значит просто набрал 24 часа, чтобы попасть на должность и все! Невозможно за месяц наиграть 5 дней

Объясню :

Зарегестрирован я еще в начале прошлого лета.

Летом я играл, но потом было не до игр, так как поступление в универ, ну и надоело немного.

Вот, несколько недель назад, я снова начал играть.

Никаких обманных схем нет).

Да и в требованиях к заявке указано, что я должен иметь 24 часа наигранных, у меня в 5 раз больше. В чем проблема то?

Изменено пользователем __Boroda__
Ссылка на комментарий

Объясню :

Зарегестрирован я еще в начале прошлого лета.

Летом я играл, но потом было не до игр, так как поступление в универ, ну и надоело немного.

Вот, несколько недель назад, я снова начал играть.

Никаких обманных схем нет).

Да и в требованиях к заявке указано, что я должен иметь 24 часа наигранных, у меня в 5 раз больше. В чем проблема то?

-Док-ва где?

-НЕту...

Поэтому ты на сервере зарегистрирован менее 30 дней...

Свое мнение я не изменю (только если будут до-ка того что ты играл на сервере раньше.. Как говоришь! И то, на нейтрал "Сомнения в том что тебе есть 16 лет"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...