Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет!
как ни странно, игрока, который подал на меня жалобу с переданного форумного аккаунта, забанили за один день аж два раза, а за один свой бан он уже купил разбан на свой основной аккаунт - 14let23cm, который неоднократно банился за использование читов. 

Скрытый текст

spacer.png

ещё хочу сразу подметить то, что абсолютно каждый удар на видео проходит резко, а игрок Emfise в несуразных ситуациях постоянно наносит свой удар первым, хотя это невозможно без чита

перейдем к моментам, по которым был/а забанен/а 14let23cm:

2:38 - первый же удар проходит резко, у автор же видео, "тряска" на экране, что никогда не происходит при "чистых" ударах

2:39 - очевидный удар с помощью рича

2:42 - все также чересчур спорный удар с помощью рича

2:43 - очередной удар с помощью рича, продолжением является удар в спину за далёкое расстояние 

2:52 - не успел повернуть голову на автора, как сам удар уже прошёл, всё та же картина на фоне использования рича, ведь он дает некий рассинхрон при его использовании

2:55 - всё та же самая картина

3:08 - очередной удар при помощи рича, всё также в "бок"

3:13 - очередной, непонятно откуда взявшийся первый удар по автору видео

3:18 - всё та же самая, очередная, наглядная ситуация с использованием рича

3:20 - 3:22 - странные удары

3:24 - странный удар по автору видео полностью на равных условиях

3:27 - 3:29 - страннейшая серия ударов по автору из 3-ех ударов, особенно меня смущает расстояние самого последнего удара

3:29 - всё такой же удар с бешенного расстояния

и, наконец, самый последний момент - 3:35, всё та же ситуация с чересчур быстрыми ударами
на видео игрока всё также наблюдается очевидный рич

Изменено пользователем vitma
Ссылка на комментарий
12.03.2023 в 01:22, vitma сказал:

всем привет!
как ни странно, игрока, который подал на меня жалобу с переданного форумного аккаунта, забанили за один день аж два раза, а за один свой бан он уже купил разбан на свой основной аккаунт - 14let23cm, который неоднократно банился за использование читов. 

  Скрыть содержимое

spacer.png

ещё хочу сразу подметить то, что абсолютно каждый удар на видео проходит резко, а игрок Emfise в несуразных ситуациях постоянно наносит свой удар первым, хотя это невозможно без чита

перейдем к моментам, по которым был/а забанен/а 14let23cm:

2:38 - первый же удар проходит резко, у автор же видео, "тряска" на экране, что никогда не происходит при "чистых" ударах

2:39 - очевидный удар с помощью рича

2:42 - все также чересчур спорный удар с помощью рича

2:43 - очередной удар с помощью рича, продолжением является удар в спину за далёкое расстояние 

2:52 - не успел повернуть голову на автора, как сам удар уже прошёл, всё та же картина на фоне использования рича, ведь он дает некий рассинхрон при его использовании

2:55 - всё та же самая картина

3:08 - очередной удар при помощи рича, всё также в "бок"

3:13 - очередной, непонятно откуда взявшийся первый удар по автору видео

3:18 - всё та же самая, очередная, наглядная ситуация с использованием рича

3:20 - 3:22 - странные удары

3:24 - странный удар по автору видео полностью на равных условиях

3:27 - 3:29 - страннейшая серия ударов по автору из 3-ех ударов, особенно меня смущает расстояние самого последнего удара

3:29 - всё такой же удар с бешенного расстояния

и, наконец, самый последний момент - 3:35, всё та же ситуация с чересчур быстрыми ударами
на видео игрока всё также наблюдается очевидный рич

о нет  ^ _ ^ 

всем пока!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...