Перейти к публикации

Бан....


Рекомендованные сообщения

я fram58

A_virus_A

Меня забанили за то что я писал Цветным цветом в чате в итоге мне дали бан мне даже не было предупреждения! Прошу снять бан больше не буду!Писать цветными Буквами Но тогда зачем я покупал команду?

Ссылка на комментарий

я fram58

A_virus_A

Меня забанили за то что я писал Цветным цветом в чате в итоге мне дали бан мне даже не было предупреждения! Прошу снять бан больше не буду!Писать цветными Буквами Но тогда зачем я покупал команду?

А каким ты цветом писал?

Голубой цвет в тексте был?

Ссылка на комментарий

Но если логически подумать тогда зачем я потратил 28 рублей и в итоге! Получаю бан за то что купил!

Да Зелено голубой

Есть те цвета которые запрещено использовать
Ссылка на комментарий

Вирус обычно всех предупреждает я много раз видел напишишь таким цветом бан и а мне сразу просто...

Ты знал получается, что за эти цвета банят и всё равно писал. Зачем?

Тебе игроки писали уже, что этот цвет запрещён ранее, но ты продолжил писать. Сам виноват.

Ссылка на комментарий

Ты знал получается, что за эти цвета банят и всё равно писал. Зачем?

Тебе игроки писали уже, что этот цвет запрещён ранее, но ты продолжил писать. Сам виноват.

лойс

Ссылка на комментарий

Ты знал получается, что за эти цвета банят и всё равно писал. Зачем?

Тебе игроки писали уже, что этот цвет запрещён ранее, но ты продолжил писать. Сам виноват.

Кто мне писал Знаешь я написал! и ты забанил через 3 секунды!прошу разбана больше не повториться!

Ссылка на комментарий

Вирус обычно всех предупреждает я много раз видел напишишь таким цветом бан и а мне сразу просто...

А ты в курсе что он вообще мог не предупреждать? 

Ps не пиз*и б*ять он предупреждал и лично я тоже !

Ссылка на комментарий

Кто мне писал Знаешь я написал! и ты забанил через 3 секунды!прошу разбана больше не повториться!

Разбана не будет. Писали тебе игроки, после твоего 1-го сообщения. Я в тот момент жалобы проверял. Решил, что ты прислушаешься к игрокам и не стал писать предупреждение о бане.

[info=Закрыто.][/info]

Изменено пользователем A_virus_A
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...