Перейти к публикации

Сильное заявление.


Рекомендованные сообщения

Заявка на модератора хорошая, только есть некие сомнение в возрасте.

 

Ребят, вы заметили, что те, кто пишет " Против " попадает на дизы.

Странно... 

 

Мне тоже немного сранно...

Почему?

Я же никого не дизаю.

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - "Модератор" *MiniGames*.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - *Click*
3.Ник в игре - Мой игровой ник-нейм: NemoEZ .
4.Настоящее имя - Роман.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В сфере "Модератор" у меня опыта нет. Но, я каждый день сижу на форуме и слежу за другими "Модераторами", как они ведут форму общения с игроками, их моральные качества и т. д.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будним дням 3-4. По выходным 4-5.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будним дням с 14:00 до 18:00. По выходным с 09:00 до 14:00.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Начнём с того, что на сервере MiniGames есть множество несправедливых игроков. Из-за нового обновления большинство нарушителей увеличилось в двойном количестве. Я хочу помогать "Модераторам", потихоньку-полегоньку очищать данный проект от таких игроков. Ещё хочу создать спокойную атмосферу, без нарушений правил. Впрочем, я влюбился в данный проект и хочу сделать его чуточку лучше.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал: "Обязуюсь быть достойным Модератором"
11.Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Роман, мне 19 лет, живу в Украине, область Закарпатская. Я спокойный, позитивный, добрый, неравнодушный человек. Я легко могу найти общий язык с любим человеком. На данный момент я не работаю, сижу дома, помогаю маме и папе по хозяйству.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Так как в Украине заблокировали Вк, он безполезный :c

 

Попробуй обойти через впн.За,Удачи

Изменено пользователем Atlant1s
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...