Перейти к публикации

фулловый чит у нна


Рекомендованные сообщения

Только что, watschutz сказал:

Тип в жбжках на него есть опры)

Тише там на денисе

ну пусть зальет его за свой же рек как минимум за манипул забанят а так тут вероятный анлим

Ссылка на комментарий
Только что, Souy сказал:

ты зачем ща плачешь ? 

Чем я тебя обидел бедняжка, жалко тебя бедного, сложно те жить наверн

1 минуту назад, minekraftmay сказал:

ну пусть зальет его за свой же рек как минимум за манипул забанят а так тут вероятный анлим

Какой анлим, еслиб анлим был ты бы ему не хита не дал бы, чекни просто свои реки, и то что я писал. Ты даже не предполагаешь как анлим работает

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Чем я тебя обидел бедняжка, жалко тебя бедного, сложно те жить наверн

Какой анлим, еслиб анлим был ты бы ему не хита не дал бы, чекни просто свои реки, и то что я писал. Ты даже не предполагаешь как анлим работает

с моим уровнем игры он бы проиграл учитывая то что он убил меня в 0 потов когда я отыграл первую игру за день с темпой под 39

Только что, minekraftmay сказал:

с моим уровнем игры он бы проиграл учитывая то что он убил меня в 0 потов когда я отыграл первую игру за день с темпой под 39

тут очевидный чит зачем ты пытаешься его оправдать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Souy сказал:

сложно жить когда беззубый человек watschutz пристает

А, не правда ващет. Зубы у мя есть, и все. А ты ошибся, глупый

2 минуты назад, minekraftmay сказал:

с моим уровнем игры он бы проиграл учитывая то что он убил меня в 0 потов когда я отыграл первую игру за день с темпой под 39

Не в 0)

2 минуты назад, minekraftmay сказал:

с моим уровнем игры он бы проиграл учитывая то что он убил меня в 0 потов когда я отыграл первую игру за день с темпой под 39

Зачем врать, если он на демке играл, и те показал пот, и не один далеко), ай ай ай. Скажи что ты ему еще не писал что он с хаком))
 

Изменено пользователем watschutz
Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

А, не правда ващет. Зубы у мя есть, и все. А ты ошибся, глупый

Не в 0)

Зачем врать, если он на демке играл, и те показал пот, ай ай ай. Скажи что ты ему еще не писал что он с хаком))
 

я сказал что его забанят и ладно в 1 который он выкинул

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Souy сказал:

как у тебя могут быть зубы если у твоей мамы из-за плохого поведения их нет ?

Смотря на то что ты моя мама, я тоже задумывался об этом.

Только что, minekraftmay сказал:

я сказал что его забанят и ладно в 1 который он выкинул

Не в 1), посмотри свои реки, и то что я написал, даже под 0.5 видно что ты не зааимился. Ты сильно себя переоцениваешь)

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

я сказал что его забанят и ладно в 1 который он выкинул

и смысл мне это говорить если я сказал - сделал тут очевидный хак и он будет забанен

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, watschutz сказал:

Смотря на то что ты моя мама, я тоже задумывался об этом.

Не в 1), посмотри свои реки, и то что я написал, даже под 0.5 видно что ты не зааимился. Ты сильно себя переоцениваешь)

я не могу быть мамой беззубого человека

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Смотря на то что ты моя мама, я тоже задумывался об этом.

Не в 1), посмотри свои реки, и то что я написал, даже под 0.5 видно что ты не зааимился. Ты сильно себя переоцениваешь)

да ладно а то что он по кд при трипле смотрит в низ и у него регает за 3 блока дефолт?) с таким положением прицела и за 2.5 не регнет

Ссылка на комментарий
Только что, Souy сказал:

я не могу быть мамой беззубого человека

Я тоже в такое не верил, но такое может быть, ты ведь действительно беззубая

Только что, minekraftmay сказал:

да ладно а то что он по кд при трипле смотрит в низ и у него регает за 3 блока дефолт?) с таким положением прицела и за 2.5 не регнет

Покажи где он в пол смотрит

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Я тоже в такое не верил, но такое может быть, ты ведь действительно беззубая

Покажи где он в пол смотрит

где я сказал про пол

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Я тоже в такое не верил, но такое может быть, ты ведь действительно беззубая

Покажи где он в пол смотрит

смотри я тебе в 1 сообщении написал что у меня твоя мать под столом и у неё нет зубов = у тебя тоже нет зубов, следовательно это из-за генетики, что не так как я могу быть твоей мамой или ты путаешься и хочешь себе маман с зубами что ты ищешь кого-то вроде меня с зубами ?

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Тогда другой вопрос, по нижней части модельки ты запрещаешь себя бить т.е? Если ты говоришь не про то что он смотрит в пол

"по нижней части" регает от силы 2 блока а у него регает трипл за 3 ты себе перечишь

Ссылка на комментарий
Только что, Souy сказал:

смотри я тебе в 1 сообщении написал что у меня твоя мать под столом и у неё нет зубов = у тебя тоже нет зубов, следовательно это из-за генетики, что не так как я могу быть твоей мамой или ты путаешься и хочешь себе маман с зубами что ты ищешь кого-то вроде меня с зубами ?

Ты беззубый, и ты мама моя. Ты как то глупо общаешься, хотя в принципе логично, сложно без зубов те

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Ты беззубый, и ты мама моя. Ты как то глупо общаешься, хотя в принципе логично, сложно без зубов те

как я могу быть без зубов если твоя маман выполняет мои приказы и я её наказываю за плохое поведение ?
чисто под столом шкрябает чёт надеясь на мелочь от меня чтобы вставить се пару зубов

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

"по нижней части" регает от силы 2 блока а у него регает трипл за 3 ты себе перечишь

Че? Ты это где такое вычитал, то что он начитает тебя хитить с низу и после этого начинает переводиться на тело тебя не смущает? Трипл это когда ты после 1 хита бежишь назад и оборачиваешься?)

 

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Че? Ты это где такое вычитал, то что он начитает тебя хитить с низу и после этого начинает переводиться на тело тебя не смущает? Трипл это когда ты после 1 хита бежишь назад и оборачиваешься?)

 

че ты несешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...