Перейти к публикации

фулловый чит у нна


Рекомендованные сообщения

Только что, Souy сказал:

как я могу быть без зубов если твоя маман выполняет мои приказы и я её наказываю за плохое поведение ?
чисто под столом шкрябает чёт надеясь на мелочь от меня чтобы вставить се пару зубов

Так ты моя маман, а папа мой шкрябает тя, ты головой ударилась?

Только что, minekraftmay сказал:

че ты несешь

Ну покажи мне любой рек, из этих 5 и скажи где паливный момент 

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Так ты моя маман, а папа мой шкрябает тя, ты головой ударилась?

нет я во-первых мужского пола так что я не могу быть твоей мамой а выше онли факты про твою маман судя по тому что ты пишешь реально зубов у тя нет + родители не следят за тобой что ты путаешь их со мной

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Так ты моя маман, а папа мой шкрябает тя, ты головой ударилась?

Ну покажи мне любой рек, из этих 5 и скажи где паливный момент 

на каждом таймкоде

Ссылка на комментарий
Только что, Souy сказал:

нет я во-первых мужского пола так что я не могу быть твоей мамой а выше онли факты про твою маман судя по тому что ты пишешь реально зубов у тя нет + родители не следят за тобой что ты путаешь их со мной

Мам, ты хоть и с дурки сбежала, но зачем представителем мужского пола прикидываешься, всем же видно что твое общение на уровне обезьяны. Ну не позорься

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Мам, ты хоть и с дурки сбежала, но зачем представителем мужского пола прикидываешься, всем же видно что твое общение на уровне обезьяны. Ну не позорься

как я позорюсь? у тебя в голове человек мужского пола является женщиной, говоришь что-то про обезьян и путаешь пол людей, интересно кто тут позорится?? 😃
беззубик хехе 

+ ещё матерей путает и говорит что кто-то здесь позорится о_О
 

Ссылка на комментарий
Только что, Souy сказал:

как я позорюсь? у тебя в голове человек мужского пола является женщиной, говоришь что-то про обезьян и путаешь пол людей, интересно кто тут позорится?? 😃
беззубик хехе 

Так ты обезьяна, мы тебя с папой в дурке закрывали но ты от туда сбежала, вот глупышка, недотепа я даже сказал бы

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Все 5 реков расписал, любая твоя ошибка - его хиты. Смотри под 0.5 мб дойдет

для особо умных есть скрин где у него даже без прыжка за 4 блока регнуло хит он мб думал чит не спалит т.к в спину хз

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Так ты обезьяна, мы тебя с папой в дурке закрывали но ты от туда сбежала, вот глупышка, недотепа я даже сказал бы

какая обезьяна и какая папа ты сначала говоришь что я твоя мать потом ты путаешь себя с папой чё чел
можешь отписать мне если я твой император + если ты ща отвечаешь на моё сообщение ты подтверждаешь что я даю твоей матери рассрочку 2 недели на лечение зубов ну или если ты молчишь то ты признаешь тот факт что у мя твоя мать)
выбирай

Ссылка на комментарий
Только что, Souy сказал:

какая обезьяна и какая папа ты сначала говоришь что я твоя мать потом ты путаешь себя с папой чё чел
можешь отписать мне если я твой император + если ты ща отвечаешь на моё сообщение ты подтверждаешь что я даю твоей матери рассрочку 2 недели на лечение зубов ну или если ты молчишь то ты признаешь тот факт что у мя твоя мать)
выбирай

Ну мы с папой который тебя обидел так сильно на потах, что ты теперь ливаешь после ферст хита, я про него говорю обезьянка, и мать ты моя, понятно что ты у себя. С такой как ты я бы даже не разговаривал, но приходится, зубы почисти кстати, ужасный запах от тя

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Ну мы с папой который тебя обидел так сильно на потах, что ты теперь ливаешь после ферст хита, я про него говорю обезьянка, и мать ты моя, понятно что ты у себя. С такой как ты я бы даже не разговаривал, но приходится, зубы почисти кстати, ужасный запах от тя

зачем ты признал тот факт что я дал твоей маме рассрочку ? + ты ответил по моему приказу + все что ты сказал ложь

Ссылка на комментарий
Только что, Souy сказал:

зачем ты ему доказываешь что-то нет смысла и корысти не принесет

не знаю спорьте дальше мне лень ему отвечать он дружка дефает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

я и без твоих слов на 0.25 многие моменты пересмотрел и один из них 100% сюда вставил

Хаха, ну ты и тот рек посмотри а 0.25, он прыгнул до того как дать тебе хит, подошел и хитанул, берем даже то что у него задержка в файтах, мб пинг под 100

1 минуту назад, Souy сказал:

ты же сам видишь у него в голове обезьяны папы мамы

+ дурки

Ало, обезьяна, тише мы с папой потером тебя опять в будку загонем, будешь броню снимать 

Ссылка на комментарий
Только что, alecher000000 сказал:

дувушка что за агрессия?

 

 alecher000000

Игрок

 111

заюш

дувушка что за агрессия?
ваши родители случайно не питарды?
 

Только что, watschutz сказал:

Хаха, ну ты и тот рек посмотри а 0.25, он прыгнул до того как дать тебе хит, подошел и хитанул, берем даже то что у него задержка в файтах, мб пинг под 100

Ало, обезьяна, тише мы с папой потером тебя опять в будку загонем, будешь броню снимать 

броню это типо в майнкрафте я твоей матери рассрочку дал на зубы потом опять будем ломать их пока ты терпишь молча и фантазируешь чёт

Ссылка на комментарий
Только что, watschutz сказал:

Хаха, ну ты и тот рек посмотри а 0.25, он прыгнул до того как дать тебе хит, подошел и хитанул, берем даже то что у него задержка в файтах, мб пинг под 100

прекрати себе перечить я даже в жб написал для таких как ты "слишком резкие хиты учитывая его кб" очевидный анлим / H2W

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...