Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, weuqvi сказал:

 

https://imgur.com/fiiq2TR

мы ведь были друзьями :c

Констатация факта. Если игра человека странная - почему я не могу заслуженно назвать его идиотом? По крайней мере оно ^_^ не "запикивается ". А умники, которые форум захламляют своим очень нужным мнением - остаются безнаказанными?) Это тоже в ПФ написано, где меры?

17 часов назад, Wonderings сказал:

null аххаахаха

15 часов назад, KaiHavertz сказал:

скорее всего, что по репорту 

думаю, что всё верно 

13 часов назад, sillly сказал:

Всё верно там, скриншот тебе кинут попозже, я думаю 

13 часов назад, Souy сказал:

лоол

12 часов назад, yageorgiy сказал:

Все верно, чуть позже тебе прикрепят

7 часов назад, Souy сказал:

вепно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, yegoryakubovich сказал:

Констатация факта. Если игра человека странная - почему я не могу заслуженно назвать его идиотом? По крайней мере оно ^_^ не "запикивается ". А умники, которые форум захламляют своим очень нужным мнением - остаются безнаказанными?) Это тоже в ПФ написано, где меры?

тебе бы самому было приятно, если бы тебя оскорбляли за твою игру? Игры прежде всего созданы для того, чтобы человек приятно проводил в ней время, а не терпел оскорбления в свой адрес.

для этого как раз и были написаны правила, и была добавлена должность хелпера, чтобы игроки получали удовольствие от игры на сервере.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaiHavertz сказал:

тебе бы самому было приятно, если бы тебя оскорбляли за твою игру? Игры прежде всего созданы для того, чтобы человек приятно проводил в ней время, а не терпел оскорбления в свой адрес.

для этого как раз и были написаны правила, и была добавлена должность хелпера, чтобы игроки получали удовольствие от игры на сервере.

Дорогой, не противоречь сам себе.

Цитата

Запрещено флудить  бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора.

url

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KaiHavertz сказал:

с тобой не о чем говорить 

я поговорю 

7 часов назад, yegoryakubovich сказал:

Дорогой, не противоречь сам себе.

url

где он противоречит братан 

9 часов назад, yegoryakubovich сказал:

А умники, которые форум захламляют своим очень нужным мнением - остаются безнаказанными?) Это тоже в ПФ написано, где меры?

ты это пишешь только потому что они не на твоей стороне 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, yegoryakubovich сказал:

Констатация факта. Если игра человека странная - почему я не могу заслуженно назвать его идиотом? По крайней мере оно ^_^ не "запикивается ". А умники, которые форум захламляют своим очень нужным мнением - остаются безнаказанными?) Это тоже в ПФ написано, где меры?

все форумы это сайты где что то обсуждают либо решают/помогают так что да они останутся безнаказанными и +они по теме все там сказали да и не флудили так что братан ты в фулл лузе

9 часов назад, yegoryakubovich сказал:

Если игра человека странная - почему я не могу заслуженно назвать его идиотом?

назови но и наказание в таком случае получи 

Изменено пользователем hwiqoa
Ссылка на комментарий
11 часов назад, yegoryakubovich сказал:

Констатация факта. Если игра человека странная - почему я не могу заслуженно назвать его идиотом? По крайней мере оно ^_^ не "запикивается ". А умники, которые форум захламляют своим очень нужным мнением - остаются безнаказанными?) Это тоже в ПФ написано, где меры?

😂

Ссылка на комментарий
20 часов назад, hwiqoa сказал:

все форумы это сайты где что то обсуждают либо решают/помогают так что да они останутся безнаказанными и +они по теме все там сказали да и не флудили так что братан ты в фулл лузе

назови но и наказание в таком случае получи 

Ты изначально защищаешь людей, которые без доказательств оправдывают работу хелпера. Где твоя логика?

 

Это тоже самое, если ты сегодня в школе подойдешь к своему преподавателю русского языка и расскажешь про свое умение ставить запятые, а она без каких-либо доказательств поставит высокую оценку.

 

Засунь свое мнение подальше, тебя эта тема вообще никаким образом не касается. Хорошего дня! 💜

Ссылка на комментарий
10 часов назад, yegoryakubovich сказал:

Ты изначально защищаешь людей, которые без доказательств оправдывают работу хелпера. Где твоя логика?

В данном случае Хелпер никак не виноват, какие доказательства нужны чтобы его защищать и как-то оправдывать, если в этом муте полностью виноват ты 🙂

14.03.2023 в 04:28, yegoryakubovich сказал:

* егоря хороший, злой хелпер выдал мут :(

 

10 часов назад, yegoryakubovich сказал:

Засунь свое мнение подальше, тебя эта тема вообще никаким образом не касается. Хорошего дня! 💜

Нагло всем наврал... не оправдал ты себя, Егоря 😔

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ItsLoveBuPyc сказал:

В данном случае Хелпер никак не виноват, какие доказательства нужны чтобы его защищать и как-то оправдывать, если в этом муте полностью виноват ты 🙂

 

Нагло всем наврал... не оправдал ты себя, Егоря 😔

Пожалуйста, помолчи, если не видишь зависимости, которую я русским языком четко и понятно донес. Если хочешь состоятельно побеседовать - жду в дискордик <3

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, yegoryakubovich сказал:

Пожалуйста, помолчи, если не видишь зависимости, которую я русским языком четко и понятно донес. Если хочешь состоятельно побеседовать - жду в дискордик <3

Не, по дискордикам ходить я не собираюсь, молчать также не буду, ты создал тему - жди ответов и критику

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ItsLoveBuPyc сказал:

Не, по дискордикам ходить я не собираюсь, молчать также не буду, ты создал тему - жди ответов и критику

Меня интересует только конструктивная критика. Нам не по пути, увы. А так, если думаешь что будешь бесить меня своими ответами - не трать время. Я тебе уже про это говорил. А чем обычный человеческий разговор тебя пугает - останется загадкой навсегда, возможно... побоялся?

 

Раскрою тебе тайну. Наказание мое выдано верно, претензий к хелперу не имею, а эта тема остается лишь для того, чтобы показать более старшей администрации абсурдность подобного. Одни получают мут за идиота (которое ИМХО не является оскорблением, ведь не запикивается как остальные), а подобные индивиды (url) спокойненько превращают проект в помойку и остаются безнаказанными. Жалобу уже создавал, ее отклонили, если что (url).

 

А когда я сказал про отсутствие логики с твоей стороны - я имел ввиду то, что ты защищаешь тех людей, которые еще ДО ответа хелпера начали давать свои мега нужные ответы, основанные на воздухе, мол выдано верно (url).

14 минут назад, sillly сказал:

Сложно же догадаться, что я видел, за что ты получил мут, просто ждал, пока хелпер сама скинет пруф хдхд

Последний абзац ответа выше. Думайте головой, пожалуйста

Ссылка на комментарий

О чем можно говорить с человеком, для которого абсолютно логичное оскорбление "идиот" таковым не является...

Изменено пользователем ItsLoveBuPyc
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...