Перейти к публикации

Жалоба на модера


Рекомендованные сообщения

1. Arterial

2. https://vimetop.ru/player/Arterial

3. BlacKDragoNe

4. Мы вчера с другом играли на вайме, всё нормально было. А сегодня захожу на вайм, а здесь бан навсегда буст на Duels. Я не пойму, какой буст? Я только показал другу, что будет, есле ввести 5 рандомных цифр и зажать таб Оксси. На вашем месте я бы не принимал кого попало на модеров, есле они не умеют справляться в должности. Надеюсь, примите меры.

5. https://imgur.com/a/tZITOmz

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, BlacKDragoNe сказал:

На вашем месте я бы не принимал кого попало на модеров

Так всё правильно – тебя как раз в жизни не примут

Ссылка на комментарий

Привет. Во втором пункте должна быть ссылка на мой форум, а не профиль ваймтопа. А насчёт твоего бана и "показу фокусов твоему другу", то тебе никто ничего бы не сделал, если бы ты не убивал своего друга 17 игр без единой потери хп.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Arterial сказал:

Привет. Во втором пункте должна быть ссылка на мой форум, а не профиль ваймтопа. А насчёт твоего бана и "показу фокусов твоему другу", то тебе никто ничего бы не сделал, если бы ты не убивал своего друга 17 игр без единой потери хп.

послушай когда он сказал что я отойду покушать потому-што мы с ним в дс общались то я ему сказал что я буду убивать тебя пару раз чтобы выполнить достижение он согласился но мы оба не знали что это нарушает правила

Ссылка на комментарий
7 минут назад, BlacKDragoNe сказал:

послушай когда он сказал что я отойду покушать потому-што мы с ним в дс общались то я ему сказал что я буду убивать тебя пару раз чтобы выполнить достижение он согласился но мы оба не знали что это нарушает правила

стерпи теперь

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlacKDragoNe сказал:

мы оба не знали что это нарушает правила

Пункт правил 1.2: 

Цитата

Незнание данных правил не освобождает вас от ответственности.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Souy сказал:

верно

не верно в этом деле я виноват я правило нарушил и я это осознал пару минут назад так что нехер мне нужно было жалобу подавать теперь меня за хейтят 

Ссылка на комментарий
Только что, BlacKDragoNe сказал:

не верно в этом деле я виноват я правило нарушил и я это осознал пару минут назад так что нехер мне нужно было жалобу подавать теперь меня за хейтят 

басота твоя тебя захейтит ?

или кто

Ссылка на комментарий
49 минут назад, BlacKDragoNe сказал:

не верно в этом деле я виноват я правило нарушил и я это осознал пару минут назад так что нехер мне нужно было жалобу подавать теперь меня за хейтят 

че молчишь

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BlacKDragoNe сказал:

послушай когда он сказал что я отойду покушать потому-што мы с ним в дс общались то я ему сказал что я буду убивать тебя пару раз чтобы выполнить достижение он согласился но мы оба не знали что это нарушает правила

Незнание правил не освобождает от ответственности.

Ты подал на должность, а правил не знаешь + ошибки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BlacKDragoNe сказал:

не верно в этом деле я виноват я правило нарушил и я это осознал пару минут назад так что нехер мне нужно было жалобу подавать теперь меня за хейтят 

АХАХА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...