Перейти к публикации

20 — и это только начало


Рекомендованные сообщения

46 минут назад, doTopiez сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - без этого никуда. Обязуюсь быть достойным модератором. Я готов нести полную ответственность за выданные наказания и, конечно же, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

зачем ты сток всего сюда написал у тебя спрашивают прочитал ли ты правила ответ поразил обязуюсь быть достойным модератором и готов нести полную ответственность за выданные наказания и каким модератором если ты на хелпера идёшь 

Изменено пользователем hwiqoa
Ссылка на комментарий
Только что, doTopiez сказал:

Желаемая должность - helper MiniGames

Прочитали ли правила нашего проекта? - без этого никуда. Обязуюсь быть достойным модератором. Я готов нести полную ответственность за выданные наказания и, конечно же, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

 

Сначала ты пишешь желаемую должность "helper MiniGames";

В пункте "Прочитали ли правила нашего проекта?" пишешь "Обязуюсь быть достойным модератором.";

Правила не были прочитаны.

Изменено пользователем Ettinol
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ettinol сказал:

Сначала ты пишешь желаемую должность "helper MiniGames";

В пункте "Прочитали ли правила нашего проекта?" пишешь "Обязуюсь быть достойным модератором.";

Ты верно подметил. Спасибо, исправлю в будущем. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, doTopiez сказал:

без этого никуда. Обязуюсь быть достойным модератором. Я готов нести полную ответственность за выданные наказания и, конечно же, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Прикольно описал.🤩

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, manynyant сказал:

слишком много воды

Укажи, плиз, предложения без какой-либо смысловой нагрузки, которые создали видимость большого текста (=вода). Я буду признателен

Ссылка на комментарий
Только что, doTopiez сказал:

Укажи, плиз, предложения без какой-либо смысловой нагрузки, которые создали видимость большого текста (=вода). Я буду признателен

Можно я укажу?

Ссылка на комментарий

Нейтрально, изначально ошибок наделал.

В этих пунктах много лишнего написал:

2 часа назад, doTopiez сказал:

Время игры на сервере- наиграл в 148 раз больше нужного (296 дней)

Возраст - 21 без трёх месяцев (20 лет)

Прочитали ли правила нашего проекта? - без этого никуда. Обязуюсь быть достойным модератором. Я готов нести полную ответственность за выданные наказания и, конечно же, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Изменено пользователем BT_BaTON
Ссылка на комментарий

Я так и знал, что ты подавать будешь)
Ну ладно! Сразу скажу, что я против (сейчас всё объясню).

Почему ты указал свою страничку в vk эту https://vk.com/id599050065, а не эту? Пытаешься обмануть администрацию?
 

3 часа назад, doTopiez сказал:

здесь-то у меня и случился мозговой штурм. О себе скажу, что Artyom моё имя с английского языка, и догадливые понимают, что я увлекаюсь не только английским языком, но и лингвистикой - это правда. Занимаюсь здоровым образом жизни, чтобы дожить до ста лет и быть неистово разрывным дедом для юного поколения. Свободное время приходится на саморазвитие - это неотъемлемая часть движения. Вы знаете, я не помешан на сериалах и аниме, я с пламенными глазами смотрю фильмы Тарантино и Ричи.
Обратная моя сторона - страсть к кофеину и оверсайз шмотью, и обычно, как принято в этом пункте - говорить про характер, но я скажу так, - зарабатывать надо миллионы и с помощью ума, и достигать цели всё тем же мыслительным органом, но мир не всегда прост. Нужно быть гибкими, надевать маски и шагать вперёд. Я близнецы по городскому и мне знакомо быть разносторонним - это как в хорошем ключе, так и в плохом.

В 12 пункте много воды. Складывается впечатление, что заявка написана несерьезно.

 

3 часа назад, doTopiez сказал:

без этого никуда. Обязуюсь быть достойным модератором. Я готов нести полную ответственность за выданные наказания и, конечно же, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

2.8 пункт прочитал бы лучше))))

Процитирую: "Напишите немного о себе - Живу и наслаждаюсь жизнью. Лёгок на подъем. Развиваюсь и осваиваю различные жизненные навыки. Увлечён изучением английского языка. Отзывчив и дружелюбен."

Настолько отзывчив и дружелюбен, что каждый день мне на форуме написал "почему я агрессивный, объяснись"

Дружелюбен?) Ладно (и это не вся переписка) 
 

Думаю этого хватит, удачи!)
 

P.s. Жду дизрепы, ведь ты дружелюбный, отзывчивый, неконфликтный! 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, neyqo_ сказал:

Почему ты указал свою страничку в vk эту https://vk.com/id599050065, а не эту? Пытаешься обмануть администрацию?

Это обычный шаг для моей безопасности в сети интернет, к тому же, ранее я указал этот вк в своих заявках. 

 

14 минут назад, neyqo_ сказал:

Дружище, я понял одну вещь, что с тобой конструктива я не добьюсь, попытки с моей стороны были, ты в курсе. Ответа на мой вопрос до сих пор нет. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...