Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  На момент подачи заявки у меня наигранно 75 дн. 5 ч. 21 мин. 10 сек

Ник в игре - SkiperYouTube

Настоящее имя - Маркуша.

Возраст - 19 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле большой , но к сожалению на сервере "VimeWorld" не было.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до четырёх часов ежедневно.

В какое время обычно играете (по Москве) -  Постоянно играю с 16:30 по 02:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия , Краснодар

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере Minigames играет довольно много игроков. Большинство из этих игроков нарушают правила проекта, в особенности правила чата. Мне бы хотелось уменьшить количество нарушителей. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Марк , 19 лет , учусь в вузе на 1 курсе , наслаждаюсь учёбой ,продолжаю получать высшее образование , время от времени играю на сервере "VimeWorld" , я очень рассудительный, уверенный и сдержанный человек , так же у меня есть музыкальная деятельность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id664690992

Изменено пользователем SkiperYouTube
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SkiperYouTube сказал:

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  На момент подачи заявки у меня наигранно 6 лет 2 месяца 16 дней

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/deluxeddskiper

- 6 лет 2 месяца 16 дней.

- Актив.

- Не прочитаны правила.

- Ссылка

Против.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Enzo0o сказал:

маркуша, а вам не кажется, что пора уже на завод идти ебaшить в таком возрасте?

На моей памяти, в Краснодаре нет заводов, лишь офисы и поля с кукурузой

Ссылка на комментарий

Актив на форуме подтяни.

30 минут назад, SkiperYouTube сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Точно прочитал?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, SkiperYouTube сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле большой , но к сожалению на сервере "VimeWorld" не было.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...