Перейти к публикации

Хелпер


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 102 дн. 10 ч.
  3. Ник в игре - _Hades
  4. Настоящее имя - Владислав
  5. Возраст - 17
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 14:00.
  9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Новосибирск.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется уменьшить количество нарушителей на проекте, чтобы внести свой вклад в его успех.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав и мне 17 лет. Я увлечен программированием и стремлюсь узнать больше о новых технологиях. В свободное время я часто гуляю и наслаждаюсь красотой природы вокруг меня. Также я люблю смотреть фильмы различных жанров и стран производства. Кроме того, мне очень легко налаживать контакт с другими игроками на проекте, и я всегда готов работать в команде и обмениваться опытом с другими участниками.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id693134843
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, hosyubi сказал:

настя сама говорила об этом ведьь 

Это не влияет, если человек кристально чистый, иначе за слабый актив бы не отказывали.

Даже если человек будет чистый, то все равно она будет решать, брать его или нет 

Изменено пользователем timetiw
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...