Перейти к публикации

Манипуляция (фаст жб плиз)


Рекомендованные сообщения

Хиты дефолт, а подвисать может человек из-за его локальных лагов, так как на майнкрафт виляет разные факторы, как человек проигравший на не стабильном пк много времени могу это точно сказать. А манипуляций тут не видно. Никаких личных обид с автором и подозреваемым не имею. И поэтому вывод один, игрок чист.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BerechNight сказал:

такое правило есть? нет

Зачем ты Костю подставить пытаешься, у вас в тиме это семейное или что? то мне сезу заруинить пытались, то ещё кому-то, а теперь вообще Косте руините, угарные вы конечно xd

Изменено пользователем Fraxm
Ссылка на комментарий
Только что, Fraxm сказал:

Зачем ты КОстю подставить пытаешься, у вас в тиме это семейное или что? то мне сезу заруинить пытались, то ещё кому-то, а теперь вообще Косте руините, угарные вы конечно xd

в тиме? кто ? я один заливаю на нарушителя, ты ещё скажи мне нельзя нарушителей рекать ахахах

Ссылка на комментарий
Только что, Xitrugass сказал:

Хиты дефолт, а подвисать может человек из-за его локальных лагов, так как на майнкрафт виляет разные факторы, как человек проигравший на не стабильном пк много времени могу это точно сказать. А манипуляций тут не видно. Никаких личных обид с автором и подозреваемым не имею. И поэтому вывод один, игрок чист.

И да, забыл сказать, что в любых жалобах связанных с интернетом должен присутствовать "Tab".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...