Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере - 1 год.

Ник в игре - Renerte

Настоящее имя - Владимир Никольский

Возраст - 16,5

Опыт есть. Помогал многим другим модераторам. После того, как я умер, я смотрю за другими игроками до конца игры. Никого никогда не оскорблял в чате. Люди, которые флудят - не уважаю.

Около 5-6 часов в день могу играть на этом замечательном сервере :3

Играю вечером. С 16:30 - 20:30 по МСК.

Почему хочу стать модератором?? Ответ прост. Я знаю очень много читов. Знаком с ними. Сам с читами НИКОГДА не играл! Знакомые занимаются так сказать "улучшением читов" . И просят меня их испытать :P   +Часто слежу за чатом! , Очень часто встречаю тиммеров на solo sw!

Да.

Я человек. Логично. Год играю на "VIMEWORLD" на сервере "MINIGAMES". ВК создал для общения с друзьями. Меня никогда нигде не взламывали. Адекватен.

ВК - https://vk.com/vovanikolsky

Изменено пользователем Renerte
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере - 1 год.
  • Ник в игре - Renerte
  • Настоящее имя - Владимир Никольский
  • Возраст - 16,5
  • Опыт есть. Помогал многим другим модераторам. После того, как я умер, я смотрю за другими игроками до конца игры. Никого никогда не оскорблял в чате. Люди, которые флудят - не уважаю.
  • Около 5-6 часов в день могу играть на этом замечательном сервере :3
  • Играю вечером. С 16:30 - 20:30 по МСК.
  • Почему хочу стать модератором?? Ответ прост. Я знаю очень много читов. Знаком с ними. Сам с читами НИКОГДА не играл! Знакомые занимаются так сказать "улучшением читов" . И просят меня их испытать :P   +Часто слежу за чатом! , Очень часто встречаю тиммеров на solo sw!
  • Да.
  • Я человек. Логично. Год играю на "VIMEWORLD" на сервере "MINIGAMES". ВК создал для общения с друзьями. Меня никогда нигде не взламывали. Адекватен.
  • ВК - https://vk.com/vovanikolsky

 

10. Да (нет)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...