Перейти к публикации

Блокировка по выдуманной причине


Рекомендованные сообщения

1. KateLobanova

2. https://forum.vimeworld.com/profile/125059-katelobanova/

3. DeadSkorpion

4. Заблокировали по выдуманной причине навсегда. Максимум, что я мог получить за тот инцидент (он заключался в оскорблении без мата читера, который мешал играть не только мне, но и остальным игрокам в режиме SkyWars) это 2 дня бана, но никак не пожизненный, так как сервер я не оскорблял.

5. Отсутствует, так как не появилось даже идеи о том, что за обычное оскорбление игрока, который мешает другим, играя с читами, может прилететь блокировка за оскорбление сервера. 

6. 01.01.2023, 09:54:12; MiniGames, тогда играл на SkyWars (заблокировали уже во время того, как я не присутствовал на сервере).

Ссылка на комментарий

А можно ли подробнее расписать что верно? Просто те скриншоты, которые вы мне скинули, ко мне не имеют никакого отношения. Я никогда не донатил на сервер, таких жалоб на меня никогда не было, поэтому хотелось бы разъяснения.

19 минут назад, Xardago сказал:

так все верно

Ответьте на сообщение, написанное выше

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elsato сказал:

А можно ли подробнее расписать что верно? Просто те скриншоты, которые вы мне скинули, ко мне не имеют никакого отношения. Я никогда не донатил на сервер, таких жалоб на меня никогда не было, поэтому хотелось бы разъяснения.

Ответьте на сообщение, написанное выше

тебя убивает человек после этого ты у него спрашиваешь как играется с читом он тебе отвечает "найс мозг" и ты пишешь "ну да, на помоечке же античита нет" по контексту тут понятно что речь идёт именно о сервере

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hacledue сказал:

https://imgur.com/a/0UioKx5
За это даётся бан. Ты оскорбил не игрока, а сервер.

А можно более полную ветку диалога скинуть (хотя бы несколько сообщений, где я ему отвечал)? И ещё хотелось бы без обрезания ников

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Elsato сказал:

А можно ли подробнее расписать что верно? Просто те скриншоты, которые вы мне скинули, ко мне не имеют никакого отношения. Я никогда не донатил на сервер, таких жалоб на меня никогда не было, поэтому хотелось бы разъяснения.

Ответьте на сообщение, написанное выше

🤨

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...