Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ignisssss сказал:

не знаю  ты очень плохо играешь и заливаешь такие жалобы это токои кринж честно говоря 

Какая разница куда бить, если расстояние от игрока до другого игрока совершенно одинаковое? 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Ignisssss сказал:

не знаю  ты очень плохо играешь и заливаешь такие жалобы это токои кринж честно говоря 

Я плохо играю? Ты сейчас смотришь жб с реком человека который попросил меня залить, и пишешь что то про мою игру?

Ссылка на комментарий
Только что, _ToSTiPrison_ сказал:

Я плохо играю? Ты сейчас смотришь жб с реком человека который попросил меня залить, и пишешь что то про мою игру?

Да забей, пусть дальше спамит в ги втоп "ДАЙ СЕТ ДАЙ СЕТ".

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Я плохо играю? Ты сейчас смотришь жб с реком человека который попросил меня залить, и пишешь что то про мою игру?

ну что друг твой который тебя попросил ее залить что ты оба мне проиграете так какая разница

 

30 минут назад, oqxxxk сказал:

Да забей, пусть дальше спамит в ги втоп "ДАЙ СЕТ ДАЙ СЕТ".

ты тоже кста 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ignisssss сказал:

ну что друг твой который тебя попросил ее залить что ты оба мне проиграете так какая разница

 

ты тоже кста 

Да ты микро включить позволь себе, интернет герой. 

Ссылка на комментарий

Чо за соры под жалобой на меня, нинадо так, а я ведь им говорил что заберу ноут,будут летать, они меня убить могли ток когда я на тачпаде играл, и сразу жб что чит у меня, даж не лагал как иногда пингует

Да и не будет тут бана, если будет бан то пред модеру, даже фулл спорных моментов нет

И вндь я зашел отыграть пве вайп, а вы меня бить начали, да и готовтесь завтра на фам вар

Изменено пользователем NNke
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...