Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -  Модератор или главный админ 

2. Время игры на сервере - 115 дн. 2 ч. 28 мин. 44 сек.

3. Ник в игре - CocaCola1337

4. Настоящее имя -  Коля

5. Возраст - 18 лет

6. Есть опыт в этом деле? - Да, есть, был хелпером на LastCraft и покупал админку на других серверах чтоб банить пидарасов 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  много, от 5-до 24

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Слава Украине

9. В какой стране и городе проживаете? - Exeter, UK

10. Почему вы хотите занять эту должность? - 

Да потому что зaебали, что такое хелпер ?беспомощные голубые мрaзи которые даже бан не могут дать читеру. Так же, какого хyя так мало модеров на проекте когда весь сервер захламлен 14 летними дегeнератами не умеющими играть без софта, я понимаю кликеры и даyнские реги, но, челики гоняют с H2W на постоянке, модерация это все покрывает либо им просто похyй. Реально походу работают с х2в, другого объяснения нет, или разрабы настолько криворукие что, за 6 лет не смоги пофиксить.

Я готов играть, я человек из народа, и действительно банить только дцп ребят с 200 хромосом, ибо пока окси красит свои волосы в сотый раз, какой-то ребенок разъебывaет себе моник после смерти от читера. Я намерен кардинально все исправить и считаю что проект действительно станет лучше после моего вмешательства. Я умею работать в команде и идти на компромисс если это того стоит. Так же, коммуникабельный и не буду игнорить ребят в личке как это делает 90% тупoгoловых уникумов с синим префиксом.

Еще, предлагаю (за деньги) свои услуги по маркетингу и раскрутки проекта. В личке могу показать сертификаты образования, университета. Я действительно смогу принести проэкту больше прибыли без сотрудничества с H2W долбaебами. Потому что, такими темпами вы никогда не наберете прежнего онлайна, так и будете сoсать и пuздить режимы у Hypixel. Нужны инновации, а не рукожопы, онлайн падает, так что прислушайтесь. Я что, зря так много часов тут наиграл ? Окси, напиши в личку, поговорим, у меня есть вера что ты не глупая. 

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Коля, 18 лет, Украина, универ Exeter. Направление- Экономика и маркетинг. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте. - Это гoвно, лучше писать в инсту - factoryworker_ 


 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CocaCola1337 сказал:

1. Желаемая должность -  Модератор или главный админ 

Прочитал первый пункт, дальше не стал.
- Против. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, hoshiyori сказал:

топ кола

единственный человек которые понимает, все остальные - сопливые форумные крысы, им лишь бы выебнутся своей серьезностью, написать что они против,как-будто их мнение что-то значит на форуме десткого проекта. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...