Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

-Желаемая должность - Хелпер
-Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17 дн. 7 ч. 14 мин. 27 сек.
-Ник в игре - Dechree
-Настоящее имя - Кирилл.
-Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.
-Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта нет.
-Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6.
-В какое время обычно играете (по Москве) - С 5 часов вечера до часу ночи.
-В какой стране и городе проживаете? - Россия, Севастополь.
-Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что вижу много нарушителей в чате, и мне будет удобнее самому выдать им мут, чем писать жалобу, также я хочу набраться опыта в сфере модерации.
-Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
-Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл ( Во вконтакте сокращенно Кира ). Мне 15 лет. 2 года назад была попытка стать модератором на проекте "MasedWorld", но меня забанили за пустяк, который даже не был прописан в правилах. Учусь в школе (9 класс), сдаю информатику и географию, хорошист. Кроме ваймворлда, играю в доту, парочку визуальных новелл, также изредка захожу в сталкрафт. Я добрый и отзывчивый, умею общаться с людьми, коммуникабельный и стрессоустойчивый.
-Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id552944566

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sounder5488 сказал:

-Желаемая должность - Хелпер
-Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17 дн. 7 ч. 14 мин. 27 сек.
-Ник в игре - Dechree
-Настоящее имя - Кирилл.
-Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.
-Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта нет.
-Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6.
-В какое время обычно играете (по Москве) - С 5 часов вечера до часу ночи.
-В какой стране и городе проживаете? - Россия, Севастополь.
-Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что вижу много нарушителей в чате, и мне будет удобнее самому выдать им мут, чем писать жалобу, также я хочу набраться опыта в сфере модерации.
-Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
-Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл ( Во вконтакте сокращенно Кира ). Мне 15 лет. 2 года назад была попытка стать модератором на проекте "MasedWorld", но меня забанили за пустяк, который даже не был прописан в правилах. Учусь в школе (9 класс), сдаю информатику и географию, хорошист. Кроме ваймворлда, играю в доту, парочку визуальных новелл, также изредка захожу в сталкрафт. Я добрый и отзывчивый, умею общаться с людьми, коммуникабельный и стрессоустойчивый.
-Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id552944566

Хелпер MiniGames с 16-ти лет.

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sounder5488 сказал:

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Если ты на МГ хочешь, то ещё годик подождать надо 🥺

Кстати, очень интересно, почему в этой заявке, у тебя указано 16 лет, а тут 15?

Изменено пользователем slitherio123
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 4EPTUILA сказал:

Севастополь росия хчхвхахвхахпхпх шо бухой?скажи мне инфу где есть склады с боеприпасами в Севастополи 

ты не плачь только

24 минуты назад, slitherio123 сказал:

Если ты на МГ хочешь, то ещё годик подождать надо 🥺

Кстати, очень интересно, почему в этой заявке, у тебя указано 16 лет, а тут 15?

Т.к. хотел нечестно попасть на хелпера, но в данный момент понимаю, что врать непрвавильно.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Sounder5488 сказал:

ты не плачь только

Т.к. хотел нечестно попасть на хелпера, но в данный момент понимаю, что врать непрвавильно.

Хлопки в Белгороде-где певео?

бавовна в Крыму-где певео?

Крымский мост-где певео?

крейсер масква-где певео?😂😂

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...