Перейти к публикации

Я подарю тебе небо, подарю тебе Питер...


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер; 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявления наиграно 59 часов;  

Ник в игре -  psql;

Настоящее имя - Даниил;

Возраст - 17 лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Как такого опыта в сфере майнкрафта нет, но на данный момент являюсь модератором популярного паблика ВКонтакте "Овсянка, сэр".

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни 16:00-23:00, в выходные 12:00-0:00.  

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Нижний Новгород.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, я постоянно сталкиваюсь с нарушителями правил, которые остаются безнаказанными, хотелось бы уменьшить количество этих нарушителей и стать полезным как для игроков, так и для всего проекта в целом.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Дружелюбный в меру человек, общительный, ответственный, жизнерадостный парниша. Учусь на 1 курсе техникума по специальности "Компьютерные системы и комплексы", дабы в дальнейшем пойти на работу по этой специальности, в свободное от учебы время я люблю гулять с друзьями, играть на проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id405042630

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Itz_Dan_Pvp сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Как такого опыта в сфере майнкрафта нет, но на данный момент являюсь модератором популярного паблика ВКонтакте "Овсянка, сэр".

мне интересно у тебя  будет время на все это?)

нейтрал 

Ссылка на комментарий
18.03.2023 в 17:12, neyqo_ сказал:

 

24.03.2023 в 01:21, Kydze сказал:

Ой, два одинаковых комментария процитировал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...