Перейти к публикации

Заявка на должность - Хелпер


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере - 25 дн. 9 ч. 33 мин.

3. Ник в игре - GreenWinYT

4. Настоящее имя - Максим.

5. Возраст - 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Опыта нет, но хотелось бы получить его на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух и более часов в день я готов посвятить вашему проекту.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-21:00

9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, Полтавская обл., г.Кременчуг.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За долгое время, проведённое на этом проекте, видел много людей, которые некорректно высказывают свои мысли в чате. Хотелось бы помочь игрокам, сделав их время провождение на сервере ещё более приятным.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - И так, начнём с простого: меня зовут Максим. На момент составления заявки мне исполнилось восемнадцать полных лет. Свободное, от всех дел время, я люблю уделять на прогрессирование в музыке, ведь я считаю, что останавливаться на достигнутом никогда не стоит. Активно веду YouTube канал, на который выкладываю сделаны мною биты, потому что считаю музыку смыслом жизни. Кроме написания музыки, люблю играть в такие видеоигры, как Valorant, League Of Legends, и не обойтись без VimeWorld. Считаю себя целеустремлённым, ответственным, общительным, терпеливым и справедливым.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id177717399

Ссылка на комментарий
5 часов назад, GreenWinYT сказал:

Актива нету именно на форуме, потому что меня долго не принимали.

 

ну вот и стоило подождать и пофармить актив

Изменено пользователем hwiqoa
Ссылка на комментарий
8 минут назад, GreenWinYT сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере - 25 дн. 9 ч. 33 мин.

3. Ник в игре - GreenWinYT

4. Настоящее имя - Максим.

5. Возраст - 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Опыта нет, но хотелось бы получить его на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух и более часов в день я готов посвятить вашему проекту.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-21:00

9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, Полтавская обл., г.Кременчуг.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За долгое время, проведённое на этом проекте, видел много людей, которые некорректно высказывают свои мысли в чате. Хотелось бы помочь игрокам, сделав их время провождение на сервере ещё более приятным.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - И так, начнём с простого: меня зовут Максим. На момент составления заявки мне исполнилось восемнадцать полных лет. Свободное, от всех дел время, я люблю уделять на прогрессирование в музыке, ведь я считаю, что останавливаться на достигнутом никогда не стоит. Активно веду YouTube канал, на который выкладываю сделаны мною биты, потому что считаю музыку смыслом жизни. Кроме написания музыки, люблю играть в такие видеоигры, как Valorant, League Of Legends, и не обойтись без VimeWorld. Считаю себя целеустремлённым, ответственным, общительным, терпеливым и справедливым.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id177717399

Нулевой актив на форуме.

В нике YT..

- Против.

 

Ссылка на комментарий

Из-за ника не примут на должность.

Удачи <3

4 минуты назад, Kol9ILove13 сказал:

Почему? Вроде обычный ник

Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления).

Ссылка на комментарий
1 час назад, GreenWinYT сказал:

GreenWinYT

Важно! Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, GreenWinYT сказал:

GreenWinYT

Опять расписывать все ошибки ...

1- Ник не должен содержать приставки YT.

2- Из этого можно выявить еще одну ошибку , ты не читал правила.

Тебе уже проще будет создать новый аккаунт .

3- Актив нулевой.

4- Ссылку измени .

Вывод- ПРОТИВ

12 часов назад, Kol9ILove13 сказал:

Почему? Вроде обычный ник

С правилами ознакомлен?

Изменено пользователем bratish12
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Randersha_ сказал:

Oxl3S5L.png

А понял 

15 минут назад, bratish12 сказал:

Опять расписывать все ошибки ...

1- Ник не должен содержать приставки YT.

2- Из этого можно выявить еще одну ошибку , ты не читал правила.

Тебе уже проще будет создать новый аккаунт .

3- Актив нулевой.

4- Ссылку измени .

Вывод- ПРОТИВ

С правилами ознакомлен?

Да уже ознакомлен, зачем так агрессировать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...