Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

Псс, парень. С читами гонять любишь, да?)

 

Кстати, не хорошо с возрастом обманывать и быть подписанным на такие группы !)

 

M0LDfcL.png

 

 

И ещё, немного посидев, накопал на тебя:

 

u4ubbCO.png

 

 

Думаю, доказательств достаточно для твоего отказа. Также, могу скинуть всю эту переписку администрации, чтобы удостоверились, что это не какая-то там подделка. Данный человек попросил меня, чтобы я не раскрывал его личность.

И да, паспорта у тебя то нету, так что ты просто ничего не сможешь сделать, смирись.

 

Шерлок хайсон вернулся на связь :)

Изменено пользователем Hanvir
Ссылка на комментарий

Псс, парень. С читами гонять любишь, да?)

 

Кстати, не хорошо с возрастом обманывать и быть подписанным на такие группы !)

 

M0LDfcL.png

 

 

И ещё, немного посидев, накопал на тебя:

 

u4ubbCO.png

 

 

Думаю, доказательств достаточно для твоего отказа. Также, могу скинуть всю эту переписку администрации, чтобы удостоверились, что это не какая-то там подделка. Данный человек попросил меня, чтобы я не раскрывал его личность.

И да, паспорта у тебя то нету, так что ты просто ничего не сможешь сделать, смирись.

 

Шерлок хайсон вернулся на связь :)

Подписан я на такие группы, да, и что дальше? Я в них не залезаю... Могу отписаться.

Ссылка на комментарий

Псс, парень. С читами гонять любишь, да?)

 

Кстати, не хорошо с возрастом обманывать и быть подписанным на такие группы !)

 

M0LDfcL.png

 

 

И ещё, немного посидев, накопал на тебя:

 

u4ubbCO.png

 

 

Думаю, доказательств достаточно для твоего отказа. Также, могу скинуть всю эту переписку администрации, чтобы удостоверились, что это не какая-то там подделка. Данный человек попросил меня, чтобы я не раскрывал его личность.

И да, паспорта у тебя то нету, так что ты просто ничего не сможешь сделать, смирись.

 

Шерлок хайсон вернулся на связь :)

Многие мне не верят с возрастом, почему? Вот этот человек который там написал что мне 11-12 лет это вообще не правда...

 

 

Изменено пользователем DanFox1309
Ссылка на комментарий

Многие мне не верят с возрастом, почему? Вот этот человек который там написал что мне 11-12 лет это вообще не правда...

 

 

Это ты администрации говорить будешь, а не мне. Да и накопать я могу намного больше про тебя, мне не сложно. Тебе даже с паспортом сложно было бы, а у тебя его и нету, скорее всего.

 

А вот и темы подъехали, подтверждающие, что ты юзаешь читы  :rolleyes:

 

 

 

Правда жаль, что в качестве доказательств, видео были удалены, но это не важно. Главное - то, что есть темы, накладывающие на тебя определённые доказательства в сфере использования читов, а это уже двойной минус к принятию, хоть даже и видео удалено.

Изменено пользователем Hanvir
Ссылка на комментарий

Это ты администрации говорить будешь, а не мне. Да и накопать я могу намного больше про тебя, мне не сложно. Тебе даже с паспортом сложно было бы, а у тебя его и нету, скорее всего.

Я не знаю как с тобой разговаривать, ты можешь думать как хочешь.

Знаю. И по этому За.

Мнение сменил об моей заявке? Сначала против, а потом за. XD

Ссылка на комментарий

Чел, тебя уже не примут, игра с читами + подписан на группы с читами, еще и сомнения в возрасте

С читами я уже не играю 2-3 месяца... На вот эту группу с читами я отписался! И она была одна, я не понимаю! Что вы сомневаетесь в возрасте? Вроде похоже... Ну ладно, вам решать что писать, против или за или вообще нейтрал...

Изменено пользователем DanFox1309
Ссылка на комментарий

С читами я уже не играю 2-3 месяца... На вот эту группу с читами я отписался! И она была одна, я не понимаю! Что вы сомневаетесь в возрасте? Вроде похоже... Ну ладно, вам решать что писать, против или за или вообще нейтрал...

Играл? Играл. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...